Ищенко Ростислав: Как решить проблему обстрела российских приграничных территорий

Jul 27, 2014 15:28

image Click to view


Видео Воскресный вечер. Ростислав Ищенко, украинский политолог. Опубликовано 13 июля 2014 года

"Политическая пропаганда". Сначала думал сам прокомментировать. но потом заметил аннотацию к видео на Ю-тьюбе и понял, что в ней довольно четко передана суть опубликованного фрагмента передачи В. Соловьева.

Аннотация к видео:Ростислав Ищенко, ( Read more... )

война, Соловьев Владимир, бронетехника, авиация, ополчение, Россия, Сидякин, украина, Ищенко, СМИ, армия, телевидение, Яровая, граница

Leave a comment

Comments 4

dub54 July 27 2014, 13:58:14 UTC
есть множество ,весьма, эффективных способов доходчивого доведения "до ... сведения" (в том числе и до бандеровского и до Вашего). что ,собственно, и наблюдается в данный ,текучий, истерический момент проведения сеанса Вашей "полит. пропаганды" со знаком "контр"(?). как справедливо заметил г. Ищенко - в этой сфере дураков нет; есть ,токмо, умные и очень умные (для вовлечения в процесс (дез?)информирования и (дез?)ориентации всё большего числа "добросовестно(?)" заблуждающихся). Вас, батенька, (и Ваших коллег) - я причисляю к умным и с поставленной вам задачей (контрпропагандой и дезориентацией пипла) Вы "справляетесь" довольно прилично. не буду дискутировать с Вами по данному "поводу" - выскажу лишь удовлетворение работой стороны супротив которой Вы "работаете"(?). то есть эффективность работы нашей "Конторы Глубокого Бурения"- выше, чем работа "Управления Стратегического Планирования"(?). P.S. интерес мой к Вашей деятельности в эфире происходит от наличия свободного времени ...а старость вообще - неплохая пора. настало свободное ( ... )

Reply

k2_3300 July 27 2014, 20:02:58 UTC
Экое Вы себе кино накрутили ( ... )

Reply


dub54 July 27 2014, 21:57:46 UTC
приятно разговаривать с умным и не нервным человеком. внимательно просмотрел Ваши записи и смутило само определение "Политическая пропаганда". мне много годов и ,простите, о политической пропаганде у меня ,несколько, иное представление. у Вас ,скорее, политическая информация. порой "спорная" - как данный 3-х минутный сюжет с украинским политологом Р. Ищенко. также смутил Ваш "эфирный" адрес в РФ - применительно к "первому" и "второму"... :-) "многозначительность"(?) - и не думал. хотелось-бы послушать Ваше мнение по поводу "непосредственного участия"(?) P.S. ...к сожалению приходилось принимать "непосредственное участие" - не единожды. (есть "подозрение" что участвую в "этом" и сей момент - токмо в другом "качестве")

Reply

k2_3300 July 28 2014, 07:25:30 UTC
Ответил в личку

Reply


Leave a comment

Up