Россия 24. Биография Шария: от игромана и самострела к разоблачению майдана

Jul 25, 2014 01:52

image Click to view


Видео Азартный игрок правдоруб Анатолий Шарий [19/07/2014]

"Политическая пропаганда". Адреналин, игромания, попытка самовыпила путем выстрела в голову с последующим обретением туда же Иисуса, разоблачения, получение статуса беженца в Евросоюзе, победа над украинской властью, потеря семьи и прочее - в сюжете о жизни Анатолия Шария.

пропаганда, жертвы, Киев, Литва, Россия, украина, СМИ, МВД, Бонадренко Ольга, ЕС, Шарий

Leave a comment

Comments 17

Спасибо за интересный сюжет! unbelievableme July 25 2014, 07:32:44 UTC
К Шарию отношусь неприязненно. Он мне напоминает провокатора Клауса из "17 мгновений весны", который любовался своей властью над своими жертвами, гнался за адреналином.
А в этом интервью Шарий сам подтверждает, что все его "разоблачения" - это просто месть тем, кто пытался его посадить + поиски адреналина. Самолюбование неприкрытое, причем жлобское (вот у меня какие вкусы - шикарное авто, шикарные телки). Никакой он не противник нацизма или коррупции. Найдет себе нишу при любом режиме...
Ну и игромания в анамнезе. А наркоманы бывшими не бывают, даже если ремиссия длится несколько лет. Талантливая личность, но мерзкая. Остап Бендер вызывал сочувствие, а от Шария только чувство гадливости возникает. Как если бы неожиданно на перилах коснуться рукой плевка...

Reply

Re: Спасибо за интересный сюжет! k2_3300 July 25 2014, 07:56:57 UTC
Спасибо за развернутый комментарий! Я сейчас пребываю в некотором замешательстве, поэтому и не особо стремлюсь изливать свои идеи в журнал, ограничиваясь перепостами и незначительными комментариями к таковым. И вот почему. Наблюдая весь этот "парад невест" из спецов разных уровней с подмоченной репутацией, которые противостоят украинской хунте, но которые усиленно занимаются самопиаром, возникает устойчивое ощущение. что именно эти люди в случае полной победы сил бобра над хунтовским ослом (и америкосовским слоном до кучи) могут занять высокие должности в профильных комитетах и ведомствах. Ибо другие не особо стремятся пиариться. Поэтому и этих граждан особо не хочется популяризировать ( ... )

Reply

Вы правы, unbelievableme July 25 2014, 08:12:32 UTC
стоит скачать ролик!

Шарий в ФБ неоднократно утверждал, что ненавидит "советское быдло", которое, якобы, отобрало у него, "прямого потомка дворян Горских" (неясно, какой именно из 6 ветвей фамилии, правда), земли и имущество в 1917 году. Ненавидит и Россию, подчеркивая ее "дикость" в сравнении с "культурными интеллигентами Киева начала ХХ века". Среди "репрессированных интеллигентов Киева", оказывается был и его дед.
Русофобия детектед. И постоянные вбросы "война губит мою великую страну", "украинцы - великая нация" и т.д.

Reply

Re: Вы правы, k2_3300 July 25 2014, 08:48:19 UTC
ФБ не читаю, ибо не имею аккаунта. Думаю, что стоит заскриншотить подобные высказывания - по-любому.
И если он такое действительно постоянно изрыгает, то получается, что для него "киевские культурные интеллигенты начала ХХ века" пребывали как сферические кони в вакууме - сами по себе, отдельно от России. Интересно, а они также как и Анатолий, набивали себе тату-"портяны" по рукам для демонстрации своей культурности? И также обзывали своих соотечественников "россиянским быдлом со звериным обличьем"? )))
Шарий, скорее всего, потенциальный потомок Гиппиус и Мережковского - повернись немного иначе колесо истории и он бы первый побежал писать хвалебные оды Гитлеру и немецко-фашистским оккупантам в конце 1930-х и в 1941-м.

Reply


t_okcce July 25 2014, 10:04:10 UTC
Считаю что, каким бы он ни был, как временный союзник сойдёт.
Надо правильно расставлять приоритеты в маркировке врагов и друзей.
А то уже один раз фатально ошиблись, когда я всю зиму доказывал знакомым майданникам-пандугэтьцам, что надо недопустить к власти фашистов, сидящих на ваших же плечах, а Янукович вторичная цель. Его и так уйдут.
Теперь ходят с глзами какающих котят (прошу прощения), работы нет, денег нет, сынов-мужей прячут от мобилизации.

Так и с Шариём, сам его недолюбливаю. Сидит в Голландии, если не ошибаюсь, ему легко оттуда разоблачать.
Ну, пусть хоть так на наших поработает.

Reply

k2_3300 July 25 2014, 10:11:42 UTC
Не спорю, камрад! Его разоблачения дезы и фальсификата в укроСМИ нужны хотя бы потому, что никто этим кроме него не занимается. Но проблема в том, что вокруг Шария, не очень честного и не очень искреннего, судя даже по сабжевому ролику, начинает уже формироваться определенная толпа поклонников, которая в любой момент может потребовать. или от ее имени кто-то потребует,"Толяна" на информационное царство-министерство по борьбе с хунтой. )))
Не только для меня одного существует вопрос: как у нонешней гвардии, которая очень похожа на ленинскую, в дальнейшем будущем "сталинских преобразований" отбирать оружие и посты, если они будут упорствовать в своей незаменимости и вечном праве на свои ништяки и хотелки?

Reply

t_okcce July 25 2014, 10:16:51 UTC
Там посмотрим, сначала удержаться нужно, поэтому пусть будут в рядах.
Я уже так устал психологически, а ведь это только начало пути...

Reply

k2_3300 July 25 2014, 10:19:40 UTC
Да, усталость имеется. Но на мой взгляд, самые главные трудности начнутся после окончания вооруженного противостояния. Послевоенный порядок непонятен по целому ряду вопросов и это действительно напрягает.

Reply


Шарий: игроман, неудавшийся суицидник, антисоветчик, с livejournal February 2 2015, 16:59:13 UTC
Пользователь evgen_vasekin сослался на вашу запись в своей записи « Шарий: игроман, неудавшийся суицидник, антисоветчик, свидомый укро-пацифист. Кем Толян будет дальше?» в контексте: [...] ося самоубийцу, который продолжает активно искать "бури" на свою жопу. См. также пост [...]

Reply


Очарованным Шарием к сведению livejournal February 4 2015, 15:04:29 UTC
Пользователь rus_loh сослался на вашу запись в своей записи « Очарованным Шарием к сведению» в контексте: [...] ося самоубийцу, который продолжает активно искать "бури" на свою жопу. См. также пост [...]

Reply


Очарованным Шарием к сведению livejournal February 4 2015, 15:37:27 UTC
Пользователь dr_rusi4 сослался на вашу запись в своей записи « Очарованным Шарием к сведению» в контексте: [...] ося самоубийцу, который продолжает активно искать "бури" на свою жопу. См. также пост [...]

Reply


Leave a comment

Up