COVID-19 вместо войны: Глобальный договорняк о трансформации мировой экономики

Dec 17, 2020 18:38

"Политическая пропаганда". Нашел видео с украинским политологом, президентом Центра инновационного консалтинга "КДА". Некоторые положения, высказанные им, требуют детального разъяснения и корректировки, но в общем, предложенная им концепция имвыглядит довольно целостно. Поскольку точку зрения об экономической природе "COVID-2019" как серии ( Read more... )

война, мир, медицина, ТНК, украина, СМИ, экономика, анализ, здравоохранение

Leave a comment

Comments 8

lj_frank_bot December 17 2020, 15:40:49 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Коронавирус, Медицина, Общество, Финансы, Экономика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


elenarka December 17 2020, 20:03:19 UTC
Какой забавный капитан очевидность. Ну так очередной внезапный (и пофиг что к нему готовились более 10 лет) глобальный кризис, политологи и должны работать за харчи, особенно такие, у которых "китайцы поддержат своих граждан". Кстати, а ведь локдауны сейчас только вна Украине. В других странах масочный режим в общественных местах и на этом все.

Reply

k2_3300 December 17 2020, 21:36:25 UTC
Да мне, по идее, даже такие КО в кассу. Потому что на украине даже очевидные вещи годами не замечают. Там вообще туго с критическим мышлением.
Недавние откровения Петра Толочко, который вообще-то говорил/намекал о госперевороте в СССР как мне помнится еще в конце 1990-х или начале 2000-х, только 14 декабря 2020 года дошли до эфира на укрТВ!
Поэтому тут интересен не столько контент, сколько факт появления подобных выступлений.
Насчет украины - они и в эфирах говорят, что у Киева реакция как у жирафа - вводят то, от чего другие страны отказались минимум полгода назад из-за неэффективности.

Reply

elenarka December 17 2020, 22:25:56 UTC
Ну реальность можно не замечать только до определенного момента, у украинцев он наступает. Заграница в очередной раз не помогла, а интерес у МВФ и прочих пираний есть пока оттуда еще что-то можно вывести. И, судя по новым британским кредитам на покупку британского же б/у говна, дерибанить осталось там недолго, потому как стали действовать открыто и жестко. Могу даже пованговать, что закончится все судами в Гааге, где организаторов майдана признают нацистами и фашистами, а дерибан Украины со стороны ЕС и США - освободительной миссией и установлением демократии. Еще и под речи Меркель, что это коварные бандеровцы научили няшку Гитлера плохому.

Reply

k2_3300 December 18 2020, 10:50:17 UTC
Ага, обернув тем самым, что это именно украинце всей Европе в штаны насрали! )))
С другой стороны, контрмерой, используемой в борьбе с национально-националистическим вырождением, в которое ударились практически все субъекты и республики, на мой взгляд, и должно быть правильно использование процессов полураспада вот этих всех относительно новодельных "наций" (ХХ века создания). Тыкая постоянно в наваленные по углам продукты национального антисоветского и антисоциалистического/антисоциального гос- и нациестроительства.
Причем к нациям относятся не только хохлы, бялорусы, эстонцы, казахи, узбеки и т.д., но и всякие "россияне" с "казаками" - ибо химеры национализма надстроены сегодня и на базисах относительно давних по своей истории народов, но не предполагают никаких социальных ориентиров и вех, к которым эти народы должны стремиться, из-за чего и скурвливаются вхлам. Или скатываются в какой-нибудь феодализм.

Reply


Leave a comment

Up