Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot December 11 2020, 15:36:24 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: История.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


Уж куда понятнее этой воды: rexroth December 11 2020, 17:06:50 UTC
Президент России Владимир Путин призвал не принижать героизм народа в попытке деидеологизировать историю Великой Отечественной войны. Об этом российский лидер заявил в пятницу, 13 ноября, на форуме Агентства стратегических инициатив «Сильные идеи для нового времени».
Без срока давности: нацисты и их пособники не уйдут от ответственности
Почему важно признание факта геноцида советского народа
Глава государства подчеркнул, что действительно многое в тот период было идеологизировано и нынешнее поколение пытается отделить идеологию от действительности.
«И, к сожалению, очень часто вместе с этой водой, как известно, есть такая поговорка, выплескивается и ребенок. Имею в виду, что и героизм тогда был в значительной степени <...> окрашен идеологически. Мы вот и эту героическую часть истории нашего народа, стесняясь идеологизации, убираем в сторону. Этого нельзя делать», - заявил президент ( ... )

Reply

Re: Уж куда понятнее этой воды: k2_3300 December 11 2020, 17:13:12 UTC
Путин бредит? Какой-то понос речевой то ли у него, то ли у его спичрайтеров. "Россияне" в его случае - это, в основном, либерда московского разлива?

Reply


Leave a comment

Up