"The Guardian": Коррупционные и лоббистские схемы И. Алиева на Западе или Прачечная на 3 ярда зелени

Oct 28, 2020 00:07


"Политическая пропаганда", И еще один очень веский аргумент относительно того, что азерские элиты без страха устраивают мясорубку как для своего, так и для армянского населения ( Read more... )

Азербайджан, политика, Россия, финансирование, правительство, хищения, Великобритания, Эстония, Шотландия

Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot October 27 2020, 21:09:30 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика, Финансы.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


elenarka October 28 2020, 06:49:25 UTC
Чем все это отличается от Саудовской Аравии?

Reply

k2_3300 October 28 2020, 12:12:34 UTC
Да мне кажется, что такая схема управления вводится по всему миру. И применяется для посадки на коротки поводок всех не-евроатлантических элит. Этакие государства-клиентеллы, которые покупают себе право делать, что хотят в отведенном регионе мира. Не только саудиты, но и РФ, украины, и прочие казахстаны - из того же числа.
Повторюсь - одни дают деньги, вторые - сырье и ресурсы, третьи - "услуги" (по услужению в деле укрепления надгосударственного или финансового контроля) , четвертые - дешевую рабочую силу (наполняя "свободную армию труда" - бесправную, но готовую отмобилизоваться практически за еду на любую точку мира)

Reply


Leave a comment

Up