Грядущая мировая война будет войной для тех, кто в ней не участвует. Война "элит" против народов

Oct 27, 2017 14:29

image Click to view


Видео Закат государственной системы Сергей Савельев Опубликовано 23 октября 2017 года

"Политическая пропаганда". Слушать желательно все. Расшифрую лишь некоторые важные моменты.

Европейцы, отбиравшиеся по "мозгам" в течениее долгого временисегодня имеют определенный тип поведения в массе своей:  конформистское, подлое, предательское по сути... Поэтому европейцы не подлецы, они как раз нормальные. Это мы идиоты! Нет такой подлости на которую не пошел бы европеец ради биологических преимуществ. ("ПП" Укры - европейцы? Да и очень этим кичатся. А в ДНР власти тоже стремятся стать европейцами? Да и российское правительство в отношении собственного народа прямо европейское до мозга костей, не?) Толерантность, гуманизм и пацифизм ,- это те обманки, которые европейцы и продают ради упомянутых преимуществ.

Интегративные процессы человечества усилились с развитием научно-технического прогресса. Обе мировые войны были последними и поспешными попытками провести отбор по старинке - биологически и эволюционно сталкивая два лагеря людей. Теперь же усиливающаяся индивилуализация человека ведет к тому, что скоро начнется тотальная война всех против всех. Поэтому и нету толп на заводах, которые могут организоваться, объединиться и дать отпор. Автоматизация в этом плане позволяет рассеять население и недопустить сопротивление населения отбору...
Мировая система элит-заложников: когда дети и капиталы одних элит находятся на территориях других. Поэтому элиты объединены общими биологическими интересами и не хотят участвовать в новом витке искусственного отбора. А значит грядущая мировая война будет войной для тех, кто в ней не участвует. Либо ты возглавляешь процесс, либо тебя начинают "отбирать". Поэтому государства сегодня не  конфликтуют в общепринятом понимании. Интеграция властных элит привела к созданию надгосударственных и вненациональных  групп по интересам, которые не хотят стать жертвами искусственного отбора. Несмотря на то, что в этих группах у каждого второго потомка - синдром Дауна налицо, элиты не хотят, чтобы их отбирали в какой бы то ни было форме. Их государства могут даже воевать между собой, но эти войны используются лишь для объяснения своим налогоплательщикам куда деваются деньги и куда уходят ресурсы. На верхнем уровне верхушки очень хорошо понимают друг друга и не враждуют между собой. Для этого им не требуются никакие письменные договоры, скрепленные кровью. ("ПП" Вспоминается договоренность Гитлера с монаршьими семьями Европы, которых Адольф обязывался защищать и ни в коем случае не привлекать на военную службу. Вспоминаются и Латеранские соглашения Ватикана с Муссолини, в которых были также выторгованы преференции и льготы для верхушки католического ЗАО).
Государство сегодня служит лишь для имитации некой культурной обособленности. Приемы взаимодействия с таким государством - патриотизм и религия - использутся для разворачивания конфликтов с другими государствами и религиями.

"Политическая пропаганда". Если мировая война должна начаться по-любому, то действительно ли спасением для народов могут оказаться войны гражданские, которые будут направлены на смену навязаной всему миру парадигмы капитализма?
"Национальные" интересы, о которых трещат со всех трибун пердстваители капстран, по сути, являются интересами узких прослоек, присваивающих себе право называться элитами, разрушающими все социальные лифты и системы контроля за властью, навязывающими потребление избыточных неестественных и противоестественных товаров, услуг, смыслов и моделей поведения.
Поэтому не исключаю, что в сухом остатке гражданские войны будут вестись не за "национальные интересы", а за человечность, солидарность, взаимовыручку. Человечность, которую можно называть социализмом или коммунизмом, а можно и не называть. Колумбийский FARC, индийские наксалиты и т.п. высокоорганизованные и идейные движения - примером, каки ради чего можно бороться и умирать.
Ибо подвыпилят нас наследники идей нагличанского священника Томаса Мальтуса по всему миру, очень жестко и безжалостно. Да еще и переведут в ранг личной собственности...

Донецкая Народная Республика, война, жертвы, политика, Россия, украина, ЕС, капитализм, коммунизм

Previous post Next post
Up