Жириновский: "Беловежские соглашения дератифицированы в 1996". Теперь собираем СССР, начиная с ЛДНР?

Feb 22, 2017 18:39

"Политическая пропаганда". Владимира Вольфовича вчера в эфире понесло. Но понесло очень свежо и необычно! Более того, под струю попали некоторые адепты украинской государственности, в частности - заслуженный юрист украины Владимир Олейник, который "внезапно" не смог ничего возразить Жириновскому, когда в студии была озвучена мысль о незаконности Беловежского сговора и незаконности выхода украины из СССР!
В общем, решил расшифровать самое главное.

image Click to view


Видео Жириновский: Украина - страна инвалид Опубликовано 21 февраля 2017 года

05:20
- Денацификацию будут проводить русские военные прокуроры на всей территории бывшей украины! Бывшей! Будущего у вас нету!

07:15
- Оксана ("ПП" Оксана Калетник - экс-депутат Верховной Рады 7-го созыва, присутствует в студии), вы все правильно сказали. но избавьтесь вы от этих левых иллюзий: "Народ все решает!" Все решают элиты! И не тысячи человек -  два! Первая мировая война - кто решал? Виьгельм, Николай Второй и император Австро-Венгрии. Три человека начали первую мировую, а народ в окопы пошел - 10 миллионов трупов!.. Щас еще меньше - Путин и Трамп...

08:00
- Вы знаете, что всё правильно было сделано! Иначе бы мы Крым никогда не вернули! И Донбасс - мы все вернем. Благодаря такому как Порошенко - это наш агент. Это наш родной, с Лубянки человек! Он все правильно делает. Янукович все правильно делал! Поэтому у нас есть козыри: верните Испании Гиралтар, Британия! Кипр освободите! Чагос в Индийском океане освободите! Фолклендские острова освободите! Значит Британии можно оккупировать четыре территории! А у нас Крым восстановил свою принадлежность к России! Он всегда был русским. Он может быть турецким, но Екатерина Вторая отобрала у турок, а турки отобрали у греков. Поэтому не надо лезть ни в какую историю, вас не было вообще - такого понятия [украина].

11:10
Соловьев по поводу украины:
- Может нам вообще прекратить их признавать? Отозвать признение Порошенко, дезавуировать... Может уже хватит? Посла отозвать, дипломатические отношения прекратить. Хотят жит по своему - пуска. Отгородиться от них и пусть живут по своему. Нет такой страны. Как станут приличными - примем обратно!


11:30
Жириновский:
- Поведение, котороу осуществляют киевские власти,не вписывается ни в какие рамки. Были фашистские государства: соблюдались законы, проводились парады, обменивались послами1 Упаси бог, чтобы Гитлер отозвал своего посла из Москвы! Или мы из Германии!..

12:03
- Ведь многие не понимают: в паспортах, которые мы признали (пусть "временно" написано в указе) написано - "Донецкая народная республика". Как юрист, я вам говорю: значит мы автоматически признаем, что есть такое государственно образование!

Никогда в мировой практике никто не признавал ликвидацию государства, если три человека, не являющиеся главой этого государства, где-то в темном лесу вдруг говорят, что государства больше нет, а мы тут другие. у нас тут Содружество [СНГ] - весь мир должен хохотать! И должны были не только мы арестовать, но и международная полиция! Поэтому давайте с оснований - никаких правовых оснований для признения вас всех [независимых постсоветских государств] после 8 декабря 1991 году нет, ни в одном международном праве!

("ПП" Надо видеть было лицо грустно-перепуганное лицо Владимира Олейника - экс-нардепа Верховной Рады, ровесника Кравчука - он видимо, это очень хорошо понимает! Кстати, самого Олейника, умудрившегося из советских судей, превратиться очень ветренного депутата, который бегал от Юльки Тимошенко в "Партию регионов", украинский сайт компромата "Политрада" называет известным политическим перебежчиком!)

Ковтун (встряет):
- И вас тогда тоже нет! И России нет и Ельцина нет!

Жириновский:
- Россия стояла, где и стоит! [И сотается признанным правопреемником СССР] Речь идет об отделившихся!

13:10
- Вы наверное забыли или не знаете: в марте 1996 года ЛДПР и КПРФ отменили ратификацию Беловежских соглашений. Их нету! То есть первый шаг сделан! Теперь мы признали документы [ДНР и ЛНР]. И следующий шаг - мы можем признать независимыми две эти республики, заключим с ними военный договор и тогда украинские войска сами покатятся до румынской границы.

13:40
Ковтун (кричит):
- Да делайте уже делайте. Пока только пугаете! У вас кишка тонка.

13:50
Соловьев (Ковтуну):
- Наивный вы человек! Посмотрите на судьбу Абхазии, Осетии!

Ковтун:
- Вы им сильно помогли жизнь наладить?

Соловьев:
- Я скажу вам так: эти нищие обррванцы живут сейчас лучше, чем вы! У них есть мандарины, а у вас только обещания поцелуев и кружевных трусиков!

"Политическая пропаганда", Итак, если Вольфыч начинает озвучивать такие вещи, значит, возможно, какие-то башни Кремля всерьез рассчитывают запускать в информационное пространство тему незаконного роспуска СССР. И башни эти будут совсем не либеральные.

Донецкая Народная Республика, Соловьев Владимир, русские, ЛДПР, Кравчук, Жириновский, Путин, телевидение, Ельцин, 1991, история, монархия, Крым, КПРФ, Луганская Народная Республика, СССР

Previous post Next post
Up