Н. Дульский: "Аваков, Турчинов, Пашинский ответственны за расстрел майдана, АТО и за найм Гиркина!"

Feb 19, 2017 17:58

"Политическая пропаганда". Сколько хохла не корми - он все равно на майдан рвется. 20 февраля, то есть завтра, некоторые силы на украине собираются провести третий майдан в Киеве. чтобы сместить преступную власть Порошенко,
Сбор в 8:30 на Арсенальной. Оттуда митингующие идут  к администрации президента требовать перевыборов всех и вся. По сети уже распространяются призывы брать с собой оружие. Пашинский орет, что не допустит "проплаченного ФСБ" псевдомайдана - но об этом ниже. Не буду комментировать персоны выступающих - ни Шилову, ни Дульского - ибо оба два имеют отношений и к майдану и к прочей мути, которая твоилась на украине последние три года. Но вот засветка ими некоторого фактажа выглядить довольно интересно.

image Click to view


Видео ПОЧЕМУ ДО 20 ФЕВРАЛЯ ВЛАСТЬ ХОЧЕТ ВВЕСТИ ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ? Опубликовано 13 февраля 2017 года

"Политическая пропаганда". Ну, видео с Шиловой это так, агитка. А вот дальше пойдет видео с лидером партии "Наждак" Николаем Дульским. который уже не первый месяц распространяет в сети довольно агрессивные заявления, аправленные против Аваковоа, Пашинского и Турчинов, а также всех "палачей майдана и украинского народа".

image Click to view



Видео !ШОК! Небесную сотню расстреляли: Пашинский, Турчинов, Парубий, Яценюк, Аваков. Дульский.Опубликовано 02 декабря 2016 года

"Политическая пропаганда". Поскольку в видео наброшено очень много интересного на вентилятор. решил его расшифровать. А то кто его знает, вдруг завтра Дульского уже в живых не окажется?

Николай Дульский, руокводитель партии "Наждак", участник майдана

- Был момент, когда казалось, что майдан вот-вот разойдется, но после этого случилось несколько убийств: [были убиты] Жизневский белорус и Нигоян. Нам всем внушали, что их убили снайпера, а как оказалось - в спину из обрезов, оружия такого, в принципе, у "Беркута" не было.

00:19
- Для них [Пашинского, Турчинова, Парубия, Авакова, Яценюка] это закончится уголовными делами, поэтому они пойдут на любые убийства... Именно эти люди нанимали снайперов, которые убивали и митингующих и "беркутовцев". Именно эти люди и сделали этот переворот...

00:34
- ... [В рядах действующей власти] были предатели: это Сергей Левочкин, глава администрации президента [Януковича], который изначально работал с американскими спецслужбами и спровоцировал разгон майдана. И вся проамериканская пресса, такие как "Радио Свобода", все эти грантоеды и негодяи сразу это освещали.

00:50
- На майдане были три снайперские группы, одна была чисто американская ЦРУ-шная, ею руководил прибалт Аудрюс Буткявичус ("ПП" Политтехнолог-спец по цветным революциям из Литвы. который первым на территории СССР применил технологию стрельбы своих по своим для раскачки ситуации). вторая и третья, а было три группы по 10 человек, формировались Пашинским, Парубием. А в самом блоке МВД было предательство. Это - генерал Гвоздь и генерал Паскал. Весь этот переворот, все эти вещи расписывал генерал Паскал ("ПП" Вот что пишут о Паскале в Интернете, называя последнего "палачом майдана"). Поэтому после свержения Януковича Аваков его не снимал - это были "мозги"... Это тот человек, из-за которого и в Донбассе погибло большое количество народа - он первый придумал операцию "Точка", когда к телефонам подключают радиолокационную разведку, а потом накрывают. Это были два человека, которые разработали все вот это...
Почему "Беркут" начал стрелять. "Беркут" действительно начал стрелять, кто чтобы не говорил, стреляла также "Омега". По ним начали стрелять с Украинского дома и с Казацкого - с двух сторон, "Беркут" были вооружены тогда "Фортами", то есть автоматического оружия у них тогда не было, по крайней мере, на передовой - это точно.Так вот, по "Беркуту" начали стрелять с двух сторон, они перепуганные начали стрелять вначале в пол, а потом в толпу, не понимая, откуда их бьют. То есть их майдан выбил из Укрдома, на Укрдом поставили основное гнездо - то ест эти три группы. и три группы сразу стреляли и по "Беркуту", [и по митингующим - шум в студии НТВ]. Кстати в этом, по моим данным, лично участвовал Пашинский - он один из организаторов и доставщиков также оружия,..

02:40
- Изначально, в  принципе, США делало ставку на Кличко и готовило его как прехидента. Но потом увидели, что он "не вытягивает" [стучит себя по голове] и ставку решили делать на Яценюка. Так вот, представители народного фронта заявили: ты больше всех на себя берешь, поэтому давайте, начните вы, вы должны первые "лить" [кровь]. Но Кличко в грязь никогда не марается: из этих всех подонков он самый чистый. У него есть человек, который занимается всей грязью, это Артур Палатный, который держит сейчас по украине бордели, "нал-конвертацию" и все остальное. Так вот, этот человек заказал Анатолию Жерновому и еще одному киевскому чуваку - его зовут Женя Одинцов, кличка Жан. У Жернового кличка "Медведь".
Вот этим двум людям дали по 50 тысяч долларов, но как это просочилось, почему был скандал...
[На заднем фоне голос лысого Ковтуна]:
- Мы его слушаем с запоем.
Дульский продолжает:
... - Палатный кинул их на бабки и вместо 50 дал по 10 тысяч.

03:38
Видео о том, как Палатный и Кличко договариваются с "Беркутом" о постановочной драке.

"Политическая пропаганда". Как видим, фактаж - довольно богатый, набросов - вагон и маленькая тележка. Тут следует привести еще одно видео Дульского, где тот расследует один из случаев, когда Пашинский застрелил человека. Причем случилось это совсем недавно. Название к видеороликам - просто пиздец - мочилово в лучших традициях информационного киллерства и "черного пиара", елси бы это было все подано безлико. Но тут у Дульского видимо происходит эмоциональный "клин", окгда он именует свои видео - черт с ним, хочет таким промоушном загонять зрителей - его право. Адекватности восприятия ситуации это ему не добавляет. Само Видео довольно ругательное. причем одна и та же ругань повторяется в адрес Пашинского, который ведет себя как типичный мокрушник и готов стрелять людей чуть ли не на улицах за малейшее неповинение. Но  лично меня заинтересовал не столько рассказ о Пашинском. как нечто другое.

image Click to view


Видео Пашинский- насиловал собственную ПЛЕМЯННИЦУ. расстрелял парня. ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ. Опубликовано 03 января
2017 года

05:50
Гиркин работал по их указке. Сепаратистов ЛНР и ДНР изначально финансировали Пашинский. Турчинов и Аваков -  группировка "Народного фронта".

"Политическая пропаганда". Ну что, Гиркин, трындит Дульский про тебя? Или нет? Подтверждаются подозрения о том, что ты с самого начала все-таки был заведен украинско-американской стороной в эту игру и получал деньги от Авакова, которого в 2014 мог отыгрывать Коломойский? А Беня это делал до того момента, пока Кернес с Добкиным, заигравшиеся в Юго-Восточную автономию, не были поставлены в стойло, то есть на службу майдану, и не стали проявлять лояльность к хунте?
Завтра увидим, насколько сумел раскачать Дульский ситуацию в Хохляндии и кто завтра выйдет воевать с оружием в руках против Порошенко и прочих ублюдков из хунты.

русофобия, Яценюк, суд, СБУ, украина, майдан, ЦРУ, майдауны, АТО, Турчинов, США, Литва, политика, Беркут, Парубий, Стрелков Игорь, МВД, Янукович

Previous post Next post
Up