Особо упоротые укры помимо ЖД-путей. начинают блокировать автодороги вокруг Донбасса

Feb 17, 2017 03:15

"Политическая пропаганда". Особо упоротые укры прямо-таки требуют продлжения кровавого банкета. Нацисты, блокирующие Донбасс, понимают, что с окончанием военных действий они пойдут в расход вместе с тапочками. Поэтому и пытаются всячески спровоцировать новый этап боевых действий. Выгодополучателей от этого движняка хватает со всех сторон - и на украине, и в ЛДНР, и в России, и в ЕС, и в США. Вспоминается опыт противостояния РМ с ПМР: а "теперь молдаване перешли к торговой блокаде"...



Блокада на в Донбассе набирает обороты: начали перекрывать еще и автодороги
16-02-2017, 17:24
Источник

Участники торговой блокады на в Донбассе начали перекрывать автодороги. Об этом сообщает Штаб блокады в Фейсбуке.

Отмечается, что сегодня был открыт первый блокпост вблизи поселка Золотое Луганской области. В ближайшее время планируется создание блокпостов на других автомобильных трассах.




Обратная сторона торговой блокады на Донбассе
16-02-2017, 18:37
Источник

Буквально на днях на заседании Общественного совета при Донецкой ОВГА глава области Павел Жебривский предупреждал поддерживающих блокаду депутатов Парасюка, Семенченко и Соболева о негативных ее последствиях. По его словам, из-за блокирования поставок угля 150 тысяч человек, которые работают на неподконтрольных территориях, могут остаться без работы и перейти на сторону ЛНР-ДНР. Уже остановились Алчевский и Енакиевский заводы.

И вот эти опасения уже начали осуществляться, если верить Главному управлению разведки Министерства обороны Украины.

В частности, на странице ГУР в Фейсбуке сообщается, что оставшиеся из-за блокады без работы жители неподконтрольных территорий Донбасса вступают в воруженные ряды Л-ДНР. Как отметили в разведке, интенсивный набор идет в Довжанском, Ровеньках, Луганске, Алчевске и Кадиевке.



"Политическая пропаганда". У хохлов рвутся пуканы - это понятно. Вопрос. а вот когда все предприятия региона исчерпают свой мобилизационный ресурс, кем тогда пополянться армии ЛДНР будут? Может пора уже ебнуть по украм артиллерией, чтобы те отползли от линий разграничения?

Донецкая Народная Республика, война, Краматорск, укрнаци, экономика, мобилизация, Семенченко, транспорт, майдауны, торговля, армия, Луганская Народная Республика

Previous post Next post
Up