Как ресторатор Бородай набил морду штатному провокатору Ковтуну за Моторолу и причем здесь Сурков

Nov 07, 2016 17:48


"Политическая пропаганда". Я вот сейчас так с ходу и не скажу, можно ли считать, что Арсен Павлов, который Моторола, был завезен Бородаем из Ростова-на-Дону в числе представителей "друзей ДНР". Но вот то, что бывший главный "политтехнолог" ДНР, который срулил с поста премьер-министра республики еще в августе 2014 года, сегодня активно вступается за Моторолу, позволяет сделать предположение о том, что став главным политконсультантом у Захарченко, Бородай был причастен ко всяким идиотским инициативам, в которых потом был замешан Моторола. В первую очередь я имею ввиду ротацию украинских киборгов в донецком аэропорту. А во-вторую - постановочность некоторых действий автомойщика из Ростова (который одновременно является и гробовщиком из Коми). Еще раз процитирую себя же ( комментарий от 17 декабря 2014 года): "Теперь о Моторолле. Я вообще не знаю. действительно ли он настолько героический, насколько нам показывают. Потому что его действия в районе Иловайска, как минимум вызывают сомнения, а сам боец выглядит как чересчур надутый и распиаренный. http://mevaker.livejournal.com/34479.html К тому же, мне известно немного больше, нежели бравурные информашки от русской весны относительно того, как происходили бои в ДНР именно с августа месяца". Кстати ветку комментов к посту "Гробовщик из Коми Моторола продолжает организовывать ротацию укрокарателей в Донецком аэропорту" рекомендую прочитать от начала и до конца. Мое отношение к Мотороле с тех пор не изменилось. Как не изменилось оно к скользкому и мутному Бородаю.

Бородай "дал в морду" украинскому политологу, так как это было единственным ответом хаму, оскорбившему память Моторолы
2 ноября 2016, 17:12
Источник

Экс-премьер министр самопровозглашенной ДНР Александр Бородай пояснил, почему ударил украинского политолога Вячеслава Ковтуна в гримерке во время перерыва съемок программы "Время покажет". По его словам, провокатором выступил именно Ковтун. ("ПП" Если кто не заметил, Ковтун прописался уже давным давно в качестве "проукраинских" провокаторов при российском телевидении.  Я не удивлюсь. если он еще и зарплату получает штатного согтрудника у Соловьева или вообще на ВГТРК - ибо не вылазил долгие годы с телеэкранов. А вот Бородай это должен был знать и, видимо, зачем-то сам пошел на обострение ситуации - не исключено,ч то для привлечения внимания к своей персоне. Которую, возможно, кто-то опять хочет вытащить из загашников и пустить в политический оборот. Например. в Донбассе. А почему бы и нет?!).

У Бородая не было других аргументов в острой беседе с оппонентом и пришлось применить силу.

Во-первых, Бородай выразил удивление тому, что СМИ "так бурно отреагировали на факт того, что я дал в морду хаму".

Далее экс-чиновник ДНР рассказал об истоках конфликта.

"Во время первой части передачи Ковтун стал задираться с молодым человеком, который сидел рядом со мной. Он был такой щупленький, худенький. Ковтун попытался его даже как бы ударить. Я заступился за парня. Я взял, если так можно выразиться, Ковтуна за грудки и попросил его вести себя более сдержанно", - сказал он.

Накалило обстановку то, что Ковтун в очень жесткой форме отзывался о погибшем ополченце Мотороле.

"Во время передачи говорить омерзительные вещи, а главное, порочить имя и память нашего боевого товарища Арсена Павлова", - добавил Бородай. Эти слова привели к "точке кипения".

"Я не переношу хамства, и когда оппонент тебя не слышит, остается единственный аргумент - дать в морду. Меня так воспитали", - подчеркнул бывший премьер ДНР.

Ранее "Российский Диалог" писал, Бородай заявил, что Донбасс больше никогда не будет  украинской территорией, поскольку люди, населяющие этот регион, желают вхождения в состав Российской Федерации.

"Политическая пропаганда". Кстати, фото к посту я подобрал не случайно. Бородай до сих пор исполняет волю Суркова, который, в свою очередь, курирует мерооприятия Бородая. См. информацию от 4 ноября 2016 года "В Москве прошло совещание Союза добровольцев Донбасса". И если Сурков до сих пор занимается тесным общением с "добровольцами", можно ли исключать такую версию, что действия Моторолы прямо или косвенно согласовывались с Владиславом Юрьевичем?

война, пропаганда, политика, Сурков, Кремль, информационная война, Моторола, Донбасс, Израиль, агитация, Бородай, телевидение

Previous post Next post
Up