Leave a comment

Comments 13

valera5454 August 28 2016, 18:50:06 UTC
Тут важно понимать, что, кто бы ни доминировал на первичном рынке неважно какой дури, - он работает строго на пиндостанских силовиков и связанных с ними политиков. Бени-Фицы-Ары - именно они, что в Колумбии, что в Афганистане. Если короче - НИКТО кроме них в мире этим не занимается на управленческом уровне.

Reply

k2_3300 August 28 2016, 19:31:43 UTC
Не только на них. Есть еще и Ватикан, и британская корона с нехилым опытом глобального контроля за наркотрафиком. Не исключено, что сейчас к этим раскладам подползают и региональные государства-лидеры и всякие оккультные деятели (вспомним христианский опиат ладанум в церквях в виде дыма у православных и в виде опиатов растворенных в вине - у католиков!).
Как думаешь, случайно ли бывшего зама главы ФСКН Акулова поймал в Испани. где он, якобы, отлавливал кокаиновых наркобаронов, в то время как у нас под боком герыч прет таким потоком из Афгана, что Россия уже в прошлом году заняла почетное первое место в мире по потреблению опиатов, вкалывая в своих наркоманов до 21% общемировых запасов "хмурого" и не только его?

Reply

valera5454 August 28 2016, 19:55:50 UTC
Есле чесна, других существенных операторов не знаю. Может и есть такие, но пока не засветились в моём поле.
Касательно адептов лауданума - они пока в лучшем случае могут быть распространителями, от мелкооптовиков до розницы. В крупный опт их, я думаю, пока никто пускать не собирается. Нет у них дивизий © :)))

Reply

k2_3300 August 28 2016, 20:00:07 UTC
У них есть другое - правила и опыт по распространению зелья и закрепления успехов на подчиненных или временно дружественных. У одних - прозелитизм во весь рост с миссионерством в куче рулит, у других - опуимные войны и принуждение китайоз к выгодным условиям торговли. Точно также как и последующий засыл китайских наркош, т.н. "кули" в США, которые тащили за собой в Пиндостан сети сбыта и потребления герыча и опиатов.

Reply


Колумбия привыкла жить в условиях войны. У нас нет даже livejournal August 28 2016, 19:06:23 UTC
Пользователь valery_brest_by сослался на вашу запись в своей записи « Колумбия привыкла жить в условиях войны. У нас нет даже малейшей памяти о том, что такое жить в мире» в контексте: [...] я): Кокаином по капиталу или Как коммунисты уходят "партизанить" в легальную политику [...]

Reply


ext_3755962 August 28 2016, 20:24:39 UTC
Ну надо же сколько потайных символов на фото.
А жидовская звезда рогами кверху прошла мимо.
В сортире себе ее повесь, поц.
И на спине нарисуй.

Reply

k2_3300 August 28 2016, 20:33:45 UTC
Тебе, конечно, невдомек, как кокарда или звездочка может вращаться вокруг крепления, будучи пришпиленной к пилотке или к берету? Тебе легче сморозить лишь какую-то хуйню, оккультного жыдовского долбоеба ты кусок!

Reply


Colombia & FARC shake on historic peace sobiainnen August 29 2016, 01:11:08 UTC
Спасибо, с Вашей подачи, товарищ Полит_пропагандист, посмотрел остальные снимки этого фоторепортажа Фернандо Вергары ( ... )

Reply

Re: Colombia & FARC shake on historic peace k2_3300 August 29 2016, 19:05:25 UTC
И Вам спасибо, Александр Дмитриевич, за ссылки!
Солдат 48-го Фронта РВСК-АН (в южной части джунглей департамента Путумайо ), что на верхнем фото - мощно получился у Фернандо Вергары, ничего не скажешь. Настоящий боец-защитник. Образ вышел, кстати, покруче, чем крымские котята "вежливых людей" с точки зрения восприятия! Интересно, "АП" получило заказ на формирование "няшности" РВСК-АН или просто у хорошего фотографа все вышло само собой? )))

Reply

FARC - это его специализация sobiainnen August 30 2016, 00:42:24 UTC
судя по остальным фото - это стиль фотографа
и, кроме того, FARC - это его специализация - самые известные фото с Гаваны 23 июня (прекращение огня) и в августе (соглашение) - именно Фернандо Вергары

Reply

Re: FARC - это его специализация k2_3300 August 30 2016, 06:46:48 UTC
Вот обратите внимание на интереснейший момент, Александр Дмитриевич, а именно на использование узких специалистов. Если человек практикуется на FARC-e всю жизнь, то его и посылают за ними хоть в джунгли, хоть за стол переговоров! То есть, узкая специализация не только востребована, но и приносит определенные плоды как для профессионала, так и для организации. А у нас, к сожалению, каждый молодой и борзый клерк, я бы сказал даже каждое "вайно" и каждый "грызун" лучше знает, как надо чуть ли не в одиночку целые направления внутренней и внешней политики решать и перебрасывать в новые русла. Без учета не только мнения специалистов и профессионалов, но даже без изучения опыта, накопленного последними по данным направлениям.

Reply


Leave a comment

Up