Советник президента РФ Глазьев наконец признал: На украине до сих пор нет легальной власти!

Aug 28, 2016 17:12

"Политическая пропаганда". Тут на днях хунтовская генпрокуратура укропрокурора без юридического образования "Юлы Лутенко" попыталась вызвать на допрос целый ряд российских чиновников по делу "посягательства не территориальную целостность украины ( Read more... )

жертвы, референдум, суд, информационная война, Россия, украина, прокуратура, майдауны, войска, Глазьев, Путин, хунта, дипломатия, Донбасс, Янукович, переворот

Leave a comment

Comments 7

valera5454 August 28 2016, 16:16:27 UTC
"ПП" Тогда вопрос Глазьеву: Порошенко - действующий през укров или нет?

Ну тут он уже определил: през незаконный, как и всё, что было установлено с 21.02.2014.

Под остальным можно только подписаться: официальное общение с мутными непоняшками - их явочная легитимация. Коей внятного объяснения нет и не будет, ибо объяснить такое невозможно в рамках международного права. А потом на олимпийские беспределы жалуются, а чего жаловаться - сами такие, закон - что дышло.

Reply

k2_3300 August 28 2016, 16:32:00 UTC
Во-во! Прикинь, у них там зажигание в Кремле "позднее" какое! До жирафов и то быстрее доходит.
Насчет преза - получается, что именовать надо не презом, а "олигархом Порошенко, именующим себя презом".

Дипломатия РФ пыталась долгое время встроиться в мировой дипломатический бордель, но ее злая бандерша так и не приняла в штат. И теперь приходится всех бывших потенциальных "коллег" резко называть "блядями", чтобы показать, что "власть с народом", блядь! Особенно в преддверии выборов в Госдуру.

Reply

valera5454 August 28 2016, 18:00:46 UTC
Дипломатия - дело вторичное, проистекающее от самопозиционирования верхов в глобальном контексте. То есть если МИД действует именно так, то, значит, как раз так себя позиционируют верхние. Лавров, он ведь не шавка, и не расходный придурок. Он выполняет свой долг, транслируя ровно то, что ему сказали транслировать - такая работа. Остаётся посочувствовать ему.

Reply

k2_3300 August 28 2016, 19:19:00 UTC
Камрад, по законам информационных войн. ответка всегда прилетает тому. кто открыл рот и взял на себя смелость вписаться за какую-то движуху. Ведь мы не можем за сказанное Лавровым печосить Путина или его очень близкое окружение, хотя и будем понимать, что Лавров большую часть своих выступлений проводит в русле парадигмы, созданной для него и частично под него, но кем-то другим и преимущественно для других, более могущественных заказчиков от политики.

Reply


Точка зрения из ЛНР на политику Суркова в Донбассе (реп livejournal November 16 2016, 08:41:55 UTC
Пользователь margo_bw сослался на вашу запись в своей записи « Точка зрения из ЛНР на политику Суркова в Донбассе (репост с разбором). Часть 2» в контексте: [...] ьного изучения кредитной истории клиента-кандидата? Который только 28 августа 2016 года сообщил [...]

Reply


Leave a comment

Up