Чаплин и Бердиев: Кесарю - кесарево, иегове - убийство гуманистов, аллаху - обрезанные клиторы?

Aug 16, 2016 13:16

"Политическая пропаганда". Мракобесие на марше. Если я правильно понял из нижеприведенных материалов,  религия превращается из убежища "божьих одуванов" в легализацию истребления большого количества людей во славу Иеговы и популяризацию уродования женщин, путем удаления у них клиторов во славу Аллаха? Причем подобные нововведения предлагают не какие-то умалишенные старухи на паперти, а вполне себе респектабельные оккультные функционеры в России. При этом некоторые из выступающих. не хотят сравнивать себя с чересчур радикальной террористической организацией ИГИЛ, запрещенной в РФ и подвергаемой преследованиям со стороны силовых структур России, потому что "Исламское государство", по их мнению, уничтожает людей "Несправедливо и не по закону". Итак, паноптикум долбоебов от оккультных практик - в студию!

image Click to view


Видео Чаплин говорит об убийствах людей по воле бога Опубликовано 15 августа 2016 года

Эфир от 15 августа на "Эхо Москвы", программа "дневной разворот", рубрика "Персонально ваш", ведущие: Ирина Воробьева, Оксана Чиж

В: - Как ваши заявления об уничтожении людей соотносятся с вашей Верой?
Ч: - Самым прямым образом! Мы отлично знаем из Ветхого завета, что сам Бог уничтожал целые народы. Он будет поражать смертью огромные массы людей. в том числе стариков, женщин детей, мы это знаем из Апокалипсиса...
В: - Вы сейчас имеете ввиду некие природные катастрофы?
Ч: - Нет, нет. Это прямая воля божья!.. Развязывание ангелов смерти руками людей, ведь войны посылаются часто в назидание другим... Вот эта гипертрофированная боязнь того, что по воле божьей будет уничтожаться большое количество людей - это придумка так называемого гуманизма: "что угодно, только  не война, что угодно, только не уничтожение людей. Вот эта абсолютно утопическая идеология, расслабляющая людей, была вброшена на самом деле всего несколько десятилетий назад в СМИ.
В: - Скажите, а как вы относитесь к деятельности террористической организации ИГИЛ. ведь они тоже уничтожают людей?
Ч: - Отношусь к ним плохо, потому что все-таки они уничтожают людей несправедливо и не по закону! А потом они просто заблуждаются с религиозной точки зрения: эти люди не поклоняются настоящему богу... ("ПП" А вы что думали! Настоящему богу поклоняется только Чаплин, блядь!)

В: - А то есть, одним можно, которые поклоняются "настоящему" богу, а другим нельзя?
Ч: - Государству можно, в том числе когда оно осознает свой религиозный, свой нравственный долг. Протух, мои дорогие друзья, ваш исторический гуманизм, ну протух!
В: - Мне кажется, вообще-то , мы выжили с помощью него.
Ч: - Не получается строить общество так, чтобы в нем никого не убивали...
В: - Какая человеконенавистническая у вас религия!
Ч: - А вот, а вот, так сказать, хотите - ешьте. хотите - нет!... Но сказать всем надо, господа, что это - человеколюбивая религия, потому что настоящее благо не здесь, а за гробом! ("ПП" Чаплин, Чаплин, смешной чудак! Ты сказал одно лишь слово - хохочет зал!") И чтобы достичь его, здесь надо устроить людям... бог может устроить людям шок, который заставит выскочить их из своих обывательских клеток и совершенно по другому начать жить. Читайте Апокалипсис...
В: - Вы приравниваете "убить" к богу, вы понимаете это?
Ч: - Бог сам убивал большое количество людей и санкционировал и санкционирует убийство большого количество людей.

"Политическая пропаганда". Я понимаю, что Чаплин - отставной функционер РПЦ. Уволен, как я понимаю, за излишний экстремизм в высказываниях. Но как же быстро он нашел дорогу к так называемым "оппозиционным" СМИ! Ну, что, будем угадывать, кто первый накатает на Чаплина обвинение в экстремизме - представители либерального лагеря или "охранители" Путина?
Ниже, пример очередного фееричного оккультного выверта в исполнении муфтия Карачаево-Черкессии. борца с клиторами всех времен и народов. Интересно, а он когда своих дочек в советское время зачинал, предварительно у своей жены тоже все выжег во славу "милостивого и милосердного"?



Муфтий Карачаево-Черкесии назвал женское обрезание способом «успокоить прыть»
15 августа
Источник

Председатель координационного центра мусульман Северного Кавказа, муфтий Карачаево-Черкесии Исмаил Бердиев назвал женское обрезание, проводимое в дагестанских селах, безопасным для здоровья. Об этом он заявил в понедельник, 15 августа, в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Процедура, как отмечает Бердиев, не противоречит догмам ислама и нужна для того, чтобы «успокоить женскую прыть». При этом он утверждает, что женское обрезание - «чисто дагестанский обычай».  ("ПП" Бердиев, блядь! Для начала попробуй обрезать клитор у Чаплина! Попрактикуйся, так сказать! Он тебя, надеюсь, поймет. ибо сей "девушке" из РПЦ прыть давно пора умерить! А потом пусть он тебе в ответ сделает обрезание! Чтобы все по честному! Главное, договоритесь и уверуйте в то, что вы действуете по "справедливости" ваших ебнутых установок и "по закону" вашей ебнутой дури, которую вы там, наверное, курите килограммами! Но если серьезно, где же карательная психиатрия?!)

Ранее 15 августа правозащитная организация «Правовая инициатива» опубликовала доклад о проведении женского обрезания в высокогорных и удаленных районах Дагестана. Согласно выводам исследователей, операции проводятся в кустарных и антисанитарных условиях. Как правило, обрезание делают девочкам в возрасте до трех лет. Цель процедуры - уменьшить чувствительность половых органов для того, чтобы в будущем избежать «аморального поведения» женщины.

Согласно данным, которые приводит Детский фонд ООН (UNICEF), процедуре обрезания подвергались порядка 200 миллионов женщин и девочек в 30 странах мира. В 2012 году ООН приняла резолюцию, которая запрещает такие операции.

Женское обрезание - операция по удалению частей женских гениталий. Целью такой процедуры является ограничение сексуальной активности женщин.

"Политическая пропаганда". Прямо хоть бери этих двух идиотов и переснимай ролик "Тайд или кипячение", заменив там ключевую фразу-слоган: "Вы еще не верите в бога/Аллаха? Тогда мы идем к вам! Готовьте праздничные деревянные ящики и ржавые ножницы с паяльными лампами!" А ведь особо рьяные попы и муллы хотят ввести в обязательном порядке религию/богословие в школах с 1 по 11 класс! Вместо трудов и физкультуры (в лучшем случае оставят по 1 часу в неделю) и русского языка, который, небось, тоже "Подсократят" во "славу божию"?
И эти суки научились обижаться на критику и прикрываться "оскорблениями чувств верующих"! Так и хочется процитировать в который раз бессмертные строки бессмертного поэта:

"Что с попом, что с кулаком
Вся беседа:
В брюхо толстое штыком
Мироеда!"

РПЦ МП, ислам, религия, дегуманизация, медицина, психиатрия, культуртрегерство

Previous post Next post
Up