Мария Катасонова сможет сделать все для того, чтобы ГД РФ окончательно превратилась в "Госдуру"?

Aug 09, 2016 20:41

"Политическая пропаганда". Если все ново- и не очень новозасвеченные девушки и дамы типо Яровой, Поколонской, Маргариты Симонян, Маньки Захаровой будут надолго прописываться в российской политике, то и Госдума вскоре совершенно справедливо будет называться только и только "госдурой", объединив в своих рядах ну очень нестандартных деятельниц, ( Read more... )

провокация, пропаганда, бомбардировка, информационная война, ГД РФ, Новороссия, диверсии, Россия, оружие, агитация, выборы

Leave a comment

Comments 6

nepilsonis_eu August 9 2016, 17:50:11 UTC
Бомба! Прям бомба какая-то! Даже бiмба!

Reply

k2_3300 August 9 2016, 17:57:40 UTC
Да! Это точно!
Кстати, информация о незаконности роспуска СССР постепенно расходится по Интернету.
https://vk.com/id166208102?w=wall166208102_6243

Reply

nepilsonis_eu August 9 2016, 18:10:09 UTC
Интересная ссылка.

> о незаконности роспуска СССР ===

Строго говоря, в СССР вообще не было процедуры роспуска.
Был возможен выход союзной республики из состава СССР, это конституционное право.
Но ни одна из республик до сих пор так и не воспользовалась правом на выход.
Даже референдумы с постановкой вопроса о выходе не состоялись.

Reply


nepilsonis_eu August 10 2016, 04:53:41 UTC
Тут вот ведь ещё какая демагогия.
С 1990 (не с 1991 года) я постоянно веду закон о незаконности событий.
Незаконности в понимании законов СССР, незаконности в понимании международного права.
Да даже в понимании права иностранных государств хватает на всё незаконности.

Мне на это с хаханьками отвечали, что законность мол, не важна и бубнили про какое-то "право силы", но не объясняли, что это вообще за такое "право силы".

А после Крымнаша и образования ДНР и ЛНР вдруг прежние беззаконники-правосильщики в офигенных законников вдруг перековались.

Reply

k2_3300 August 10 2016, 09:02:06 UTC
О, да! Лично знаю юристов. специализирующихся в области государственного права. Так вот, пока им хватало запала в 1990-е годы они не только рассказывали, но и публиковали научные работы о незаконностях и прочих нарушениях конституций. В 2000-х запал поутих. Они вдруг стали мне рассказывать, что соблюдение прав и конституций стоит намного ниже некоего "статус кво", который определен негласными или полугласными соглашениям на международной арене, шоб "не раскачивать лодку". То есть, важен не закон, а трактовка, которая устаканилась в последние лет 10-20. И не глубже по срокам.
Стоит ли говорить, что Крым и Донбасс был воспринят этими людьми, как фашизация действительности со стороны России? ну и я сразу стал поборником "фашистов", раскачивающих лодку. При том что на украине среди майдаунов фашистов нет, а там есть лишь недовольные зажравшимся Януковичем! Вот такая юридическая шизофрения на марше!

Reply


andrey_koneyev March 27 2020, 13:34:11 UTC
Серж вышел тогда в сумеречной зоне. И куда-то ушел. Днем я на рябину залез, ну, от медведей. А Кристина внизу стояла.''Жизнь нежданных волнений полна''. Может, я любил с ней ходить. А недавно прохожу - над лесом Вега спокойная.

Magyar - это название мадьяров, венгров. Но не совсем их отличало лицемерие. И тех из первой гимназии нет... Я рассказывал, смута идет, венгерская, по химическим основаниям все остывает.
Тогда в школе я видел новые элементы в таблице. Теперь все изменилось. Летом парень мне говорит на площадке: ''Каждый человек врет. Вам сделали что-то плохое?'' Про Ницше рассказывали "он вернулся из незнакомой страны". На площадке кто-то спросил, что я делаю.
Ветер холода пролетел по старой дороге леса.

Reply


Leave a comment

Up