Агенты СБУ в "русской весне". О харьковской труппе

Aug 07, 2016 13:43

"Политическая пропаганда". Долгое время не особо хотелось приступать к комментированию сего поста, но все-таки для полноты картины сделаю это. Поскольку, мало того,что автором лишний раз зафиксированы те слухи, которые официальными источниками будут до упора отвергаться, так еще и затронута тема харьковских театрализованных "постановок". Известно ( Read more... )

пропаганда, русские, СБУ, евреи, Россия, украина, майдан, агитация, хасидизм, Ходос, Харьков, Интернет, хуцпа, Юго-Восток, Добкин, Кернес, Белгород

Leave a comment

Comments 2

(The comment has been removed)

k2_3300 August 7 2016, 11:54:33 UTC
Я с Вами полностью согласен!
Этот Филя мне изначально очень уж не нравился - начиная от манеры держаться перед камерой, этакой устало-снисходительно-вкрадчивой, до спорности и пустопорожности некоторых его утверждений. Про взрыв в Харькове я тоже ролик видел в самом начале его появления (и может даже отрепостил в первой версии), но вот когда ничего не произошло, я понял, что этот человек как минимум умеет обеспечивать перегорание реципиентов. А значит работает ради каких-то других интересах, а не в русле заявленной борьбы за справедливость и спасения харьковчан.

Reply

(The comment has been removed)

k2_3300 August 7 2016, 12:38:17 UTC
Конечно, используйте!
Всех этих "волооких" деятелей я уже не особо жалую чисто интуитивно. И когда к первичному неприятию добавляется еще кой-какая фактура - полностью перевожу их в разряд неприятелей.

Reply


Leave a comment

Up