Leave a comment

Comments 3

ДТЭК Рината Ахметова угрожает шахтерам увольнением за livejournal May 11 2014, 06:52:36 UTC
Пользователь valentinych_xxc сослался на вашу запись в записи « ДТЭК Рината Ахметова угрожает шахтерам увольнением за участие в референдуме 11 мая» в контексте: [...] ал взят у в ДТЭК Рината Ахметова угрожает шахтерам увольнением за участие в референдуме 11 мая [...]

Reply


t_okcce May 11 2014, 09:40:29 UTC
Привет! Читаю простоянно, но писать просто не о чем и не хочется.

Украины больше нет. Она сгорела в Одессе и расстреляна в Мариуполе.
Сейчас страна - перевёрнутые песочные часы без дна. Из неё просто высыпается Донбасс, а ранее Крым. Высыпится всё, только многих просто убьюьт, и практически никто этого здесь не понимает.
Последние недели провожу ревизию и зачистку в рядах своих знакомых, с майданутыми пидарасами мне просто противно общаться, активно выпиливаю их из своей сферы общения с уведомлением.

Такие дел(( А хунта посто подохнет! Желательно помучаться, но не настаиваю. Или?..
Ну, как пойдёт.

Reply

k2_3300 May 11 2014, 10:17:00 UTC
Привет, камрад!
В общем, вся моя резкость, которая проявлялась в прошлых разговорах с тобой в отношении людей, которые терпят майданутых - находит сегодня подтверждение чуть ли не ежедневно...
Расписывать свое мнение по каждому событию мне тоже уже не особо хочется. Основные силы уходят в основном на общение по радиоканалам. Причем на донецких каналах сидит немало людей с Юго-Востока, которые готовы распространять работу в своих областях и населенных пунктах. Координация, формулирование идей, работа на опережение. Видимая часть ЖЖ становится чисто архивом проработанного материала.
Поэтому если что-то важное - пиши в личку.
Сегодня очень важный день для нас. Если все получится и Донбасс сможет, объявив независимость, перейти к ОДКБ и ТС - тогда на мой взгляд, пиздец хунте тотальный.
А украина реально умерла.

Reply


Leave a comment

Up