Leave a comment

Comments 3

(The comment has been removed)

k2_3300 May 11 2016, 12:38:57 UTC
Скорее любит пиар перед Еуропой и себя в этом пиаре! )))
Он же ж все борется за "европейскость" города, которая должна быть противопоставлена "быдлячеству" всей остальной украины. Грезит украинским Пьемонтом до сих пор!

Reply

(The comment has been removed)

k2_3300 May 11 2016, 13:13:15 UTC
Садовый очень склонен к стремлению сидеть на нескольких стульях сразу, что в народе называется двое- или многожопием. Наблюдал за ним внимательно в пиковые месяцы майдана. Осторожничает много, юлит, иногда пытается пролезть "миж краплынкамы" аки Крачук L&M - в общем, на такого манагера спрос всегда будет.
Во-вторых, ИМХО, Львов оченно сильно завязан на контрабандные схемы, поэтому истинным держателям тамошних политических акций показанные в посте малолетние дебилы не впились ни под каким соусом со своей "украиной". Ибо контрабандные деньги более чем какие бы то ни было другие любят тишину. Вот поэтому львовские правосеки и пытаются буйствовать где угодно, только не у себя дома.

Reply


Во Львове что-то сдохло: 9 Мая менты, защищая советский livejournal May 11 2016, 13:33:00 UTC
Пользователь zyrianin сослался на вашу запись в своей записи « Во Львове что-то сдохло: 9 Мая менты, защищая советский памятник, наваляли пилюлей нацикам» в контексте: [...] у в Во Львове что-то сдохло: 9 Мая менты, защищая советский памятник, наваляли пилюлей нацикам [...]

Reply


Leave a comment

Up