Город Конотоп - лидер в деле нацистской декоммунизации на украине

Mar 01, 2016 00:16



"Политическая пропаганда". Когда мэр - неприкрытый фашист, от которого охреневают даже местные еврейские общины, борьба с наследием Советской эпохи идет семимильными шагами

В Конотопе уничтожили все памятники СССР
28.02.2016 16:03
Источник

В городе Конотоп Сумской области «декоммунизаторы» уничтожили все памятники истории и монументального искусства, связанные с Советским Союзом. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Так, в период с апреля прошлого по февраль текущего года на территории города демонтировали памятник Кирову С.М., который располагался в городском парке культуры и отдыха.

Кроме того, снесли монументы Радченко С.И., который находился на проспекте Мира, и Радченко И.И., он располагался на перекрестке улицы Лазаревського и проспекта Красной Калины.

Лидеры декоммунизации убрали информационные доски с Памятного места революционных событий (располагается на площади Свободы), из дома, в котором родились и провели детские и юношеские годы революционные деятели братья Радченко С.И. и И.И. (улица Г. Тхора) и из дома, в котором 3 марта 1917 прошло первое легальное заседание Конотопской организации РСДРП (б) (находится на улице Новикова). «Декоммунизаторы» заявляют, что выполнили план в полной объеме.

"Политическая пропаганда". Очередное днище украми Конотопа пробито. С чем их и поздравляю.

русофобия, область, Сумы, майдауны, коммунизм, памятники, Свобода, СССР

Previous post Next post
Up