Электрички по маршрутам "Донецк-Таганрог" и "Донецк-Ростов-на-Дону" запустят с Нового года

Nov 28, 2015 23:17



Из ДНР до Ростова и Таганрога пойдут электрички
28 ноября 2015 года
Источник

Из ДНР до Ростова и Таганрога пойдут электрички.
Донецкая Народная Республика намерена развивать железнодорожное сообщение с Россией. Об этом заявил на пресс-конференции в Донецке Глава ДНР Александр Захарченко. «На сегодняшний день с Россией у нас есть автобусные пассажирские перевозки. Но в ближайшем будущем, после Нового года, наши железнодорожники обещают пустить электрички Донецк-Ростов и Донецк-Таганрог. И в дальнейшем еще будет пущен дополнительный поезд. Если все задуманное исполнится, к середине следующего года мы вернемся на тот объем железнодорожного сообщения, который был до войны», - сказал он.

"Политическая пропаганда". Отличная новость! Путевое хозяйство между ст. Успенская и ст. Квашино, а то и Иловайском, надо будет приводит в должный вид.
Такое впечатление, что Донбасспо факту настолько сильно привязывают к России, что все требования Москвы соблюдать "минские соглашения" звучат лишь для отвода глаз. ))) Рублевая зона, плотное транспортное сообщение, перевод школ на российские стандарты, привязка ДонГУ к Южному федеральному университету в Ростове-на-Дону - кто-нибудь верит в то, что ДНР готовят вернуть назад на украину? Гыгыг!

Ростов-на-Дону, Донецкая Народная Республика, транспорт, ЖД, Таганрог, Россия, Донецк

Previous post Next post
Up