Leave a comment

Comments 93

(The comment has been removed)

k2_3300 May 4 2015, 01:48:06 UTC
Элита/ как и ведущие киноактеры образовываются за рубежом. Поэтому и мозги у актеров порядком засраны. Кстати, есть целая прослойка фильмов прямо таки признаний в любви к англичанам и пиндосам. Типа фильмов "Инглиш Винглиш". Ну или здравствуй, Лондон - я там правда уже подзабыл сюжет, поэтому он может и не в кассу.
Фильм "Нью-Йорк" о помощи пиндосам в борьбе с мировым терроризмом. И еще ряд таких картин.

Reply

(The comment has been removed)

k2_3300 May 4 2015, 02:04:21 UTC
У меня есть экранизация Бхагавад Гиты 1990 года выпуска. Нудота еще та. Может быть индусы пошустрят и сделают че-нить более динамичное.

Reply


"Политическая пропаганда" о современном индийско livejournal May 4 2015, 01:40:41 UTC
Пользователь evgen_vasekin сослался на вашу запись в своей записи « "Политическая пропаганда" о современном индийском кинематографе: От количества к качеству» в контексте: [...] "Политическая пропаганда" о современном индийском кинематографе: От количества к качеству [...]

Reply


"Политическая пропаганда"; о современном индийском кин livejournal May 4 2015, 03:15:50 UTC
Пользователь sobiainnen сослался на вашу запись в своей записи « "Политическая пропаганда"; о современном индийском кинематографе: От количества к качеству» в контексте: [...] "Политическая пропаганда" о современном индийском кинематографе: От количества к качеству [...]

Reply


Голливуд нервно отдыхает в сторонке... sobiainnen May 4 2015, 03:23:29 UTC
Большое Вам спасибо, товарищ Полит_пропагандист!
С удовольствием у себя перепостил

Хороший фильм "Восстание" - никто не переигрывает, достойно.
Ну, а "Робот" - это даже не ржач, это полёт души, космический креатив, Голливуд с его "Терминатором" нервно отдыхает в сторонке...

Восстание 2005
https://www.youtube.com/watch?v=KNNmvBDtaPg... )

Reply


liana_lll May 4 2015, 08:22:13 UTC
k2_3300 May 4 2015, 11:22:30 UTC
Если все-таки смотреть не на одну красоту, но и на актерское мастерство, помимо Айшварии Рай могу выделить Карину Капур, Мадхури Дикшит, Рани Мухерджи, Приянку Чопру, ну и Алию Бхатт, которую я уже отмечал.
http://indijskie.ru/actress-photo/

Из актеров мужчин самый сильный из современных Аамир Кхан - вот он перевоплощается очень хорошо.
Аджай Девган, Викрам (мрачный тамил, но тем не менее очень выразительный), Арья (ваще атлично сыграл в фильме "Я-Бог!", но иногда его заносит в какие-то сопливые фильмы), Акшай Кумар (легкомысленный, но реально владеет восточными единоборствами. Рекомендую глянуть фильм "Джокер" с его участием), Шахрукх Кхан. Может кого и забыл, но основной состав упомянул.

Блин, я сам в шоке - голливудских и российских актеров и актрис запоминаю с трудом, в индийских вон как легко разбираюсь. Это говорит о чем? Что важнейшими из всех искусств является кино и цирк! Кино - индийское, цирк - украинский политический. )))

Reply

(The comment has been removed)

k2_3300 May 4 2015, 13:00:50 UTC
Смотрел фильм "Супруг", где в главной роли Гопичанд снялся - не особо впечатлила! Она вроде как снимается в Хайдарабаде, а там трэша много.

Reply


Leave a comment

Up