Жириновский: Слово "украина" вообще должно прекратить звучать, а "незалэжна" должна исчезнуть!

Feb 13, 2015 18:15

image Click to view


Видео Жириновский о результате переговоров в Минске 12.02.2015 Опубликовано 12 февраля 2015 года

"Политическая пропаганда". В общем, что касается недоговороспособности украины - Жириновский более чем прав. Причем базируется эта недоговороспособность не только на отличиях менталитета "украинствующих", но и на том, что они всегда были и будут несамостоятельными в своих запросах, пожеланиях оценках. В течение всей истории операторы и хозяева  "украины" использует укроправителей как попрошаек, которые выцыганив яблоко, продолжают просить десять копеек с прицелом на ключи от квартиры, где деньги лежат. Тем более, что Жириновский правильно говорит: "Дирижер в Вашингтоне" и поэтому бессмысленно о чем-то договариваться с Киевом.
"В 1998 году ратифицирован Договор о дружбе! С кем, с кем вы дружить собираетесь?!" - справедливо спрашивает Жириновский.
Хуцпа хохлам в помощь, когда они начинают требовать "водички попить, поскольку так кушать хочется, что переночевать негде". Ну и примером тому - возмущение Порошенко, который еще чего -то пsnftncz рассуждать о нечестной и грязной игре в политике, хотя сам уже превратился в давным-давно потерявшую честь политическую проститутку. замаравшуюся в копоти пожаров и крови собственных сограждан с ног до головы.
Еще раз: украинство и шизофрения - неразделимы! Их можно побороть только "силой, жесткостью, охватом", как заяви Жириновский, чтобы "Новороссия навсегда вернулась в Россию", а "слово "украина" вообще должно прекратить звучать!".


image Click to view


Видео "Он затеял не честную и грязную игру", - Порошенко о Путине в Минске. Опубликовано 12 февраля 2015 года

Донецкая Народная Республика, война, ЛДПР, соглашения, информационная война, ГД РФ, Новороссия, Россия, украина, Донбасс, Жириновский, Минск, Луганская Народная Республика

Previous post Next post
Up