Евреи Донбасса были ограблены с подачи жыдов Киева и Днепропетровска?

Feb 06, 2015 20:38



"Политическая пропаганда". Может ли вот такой "милый" суперпупс нацист с майдана по прозвищу "Бидон", с точки зрения главраввина Донбасса Пинхаса Вышедского, являть собой среднестатистического украинца? А ведь подобные пупсы захватили сегодня власть в Киеве... И именно они пока обеспечивают поддержку власти, к которой обращается главраввин Донбасса.

«Украинские силовики» начали грабить еврейские банки. Какая неожиданность
Февраль 6, 2015 - 12:21
Источник

Мы очень сильно стараемся не злорадствовать, но таки всё-таки хотелось бы знать, на что расчитывали представители еврейской общественности Украины, поддерживая приход радикальных националистов во власть?

Итак, свежайший документ из укроСМИ:

ПИСЬМО ЕВРЕЙСКОЙ ОБЩИНЫ ДОНБАССА

В декабре прошлого года Еврейскую общину Донбасса потрясли события, произошедшие в одном из киевских банков. При странных обстоятельствах из сейфовых ячеек были выкрадены значительные средства, в том числе и донецких беженцев.

22 декабря в помещение одного из банков на улице Прорезной ворвались силовики, проникли в депозитарий, применяя силу, уничтожая видеокамеры и счетчики доступа. Ячейки вскрывались без следователя, понятых и сотрудников учреждения. В ходе “обыска” пропало все содержимое ячеек, в том числе тех, в которых хранились средства евреев - беженцев из Донбасса. У многих исчезли все имеющиеся сбережения. Все это - средь бела дня в центре Киева.

Спустя месяц следствие не продвинулось, как и судебное разбирательство. На мой взгляд, эта ситуация требует самого пристального внимания властей Украины.

Украина окончательно встала на европейский путь. Агрессор разрушает наши дома и убивает наших сыновей на Востоке, а тем временем коррупция и беззаконие не просто подрывают основы государства, они убивают надежду на будущее. ("ПП" Еврейская община в курсе, что Пинхас считает ополчение агрессорами, а украину - единой страной? А ополчение в курсе? А правительство ДНР? А Кофман знает? Ведь не может Вышедский называть агрессором силовиков и апеллировать к руководству укропов, натравившему этих силовиков на ДНР? Или может?)

Считаю необходимым обратить внимание на произошедшее Президента, Премьер-министра, Главы Верховной Рады, руководителей Службы безопасности Украины, Министерства внутренних дел, Генеральной прокуратуры. Призываю государственные органы обеспечить законность, гарантировать прозрачное расследование и справедливый судебный процесс, содействовать возврату украденных средств законным владельцам.

С благословением на установление мира и процветание Украины,

Пинхас Вышедски
Главный раввин Донбасса
Так же очень много незабываемых эмоций может доставить обсуждение данного казуса самими проукраинскими евреями:




Вообще-то евреи - очень неглупая нация, с очень долгой памятью. Евреи в Израиле до сих пор мстят престарелым гитлеровским нацистам, - и поделом.

Но многие евреи на Украине, причём что странно - состоятельные люди, поддержали неонацистов на майдане.

Вы таки верите, что вот такие силовики ограничатся только грабежом еврейского имущества? Вот эти симпатичные хлопцы  из полка МВД «Азов», например:



Или вот херой-силовик в Мариуполе:



Или вот ещё «силовики»:



Если вы, евреи Украины, забыли Волынь, Львов и Бабий Яр - то эти ничего не забыли и ничему не научились. Так что на вопрос о погромах мы можем ответить утвердительно: конечно, будут. Если армия Новороссии не сметёт «украинских силовиков» в выгребную яму истории раньше.

Роман Нестеренко
"Политическая пропаганда". На самом деле, на мой взгляд, автор статьи неверно расставил акценты. Грабят конкретно Еврейскую общину Донбасса. Получается, что кто-то  кому-то намекает. что пора уже определяться со стороной и помогать правильным "вьюношам", а не всяким "шлемазлам". В свете недавнего разбора Ходосом выступления Корбана, на ум приходит только один вариант: днепрожыды пытаются "затсроить" по полной всех евреев украины.Ну, а то, что Пинхас юлит как уж под вилами и крутится как белка в стиральной машинке от усердия перед Киевом - в этом нет ничего удивительного.

Ну так как насчет того, что нужно как можно быстрее "ебануть по Днепропетровску", ась?

евреи, украина, фашисты, майдан, хищения, майдауны, Ходос, бандеровцы, укрнаци, беженцы, МВД, финансирование, Донбасс, Корбан, фашизм, банки, Днепропетровск

Previous post Next post
Up