Leave a comment

Comments 80

ugfr February 6 2015, 12:23:10 UTC
Коля Лёвочкин с понятиями "эксперт" и "функционер" находятся в параллельных вселенных. Коля - это ахметовская шестёрка. В самом начале его карьеры были вброшены неплохие деньги в раскрутку как перспективного молодого политика политика (это когда он в Донецком горсовете работал, если не путаю). Он позиционировался как пророссийский (ну ещё бы, в Донецке-то). А уже в Куеве Коля преобулся на ходу и стал ярым "украинцем". Все обещания были забыты. Так что Коля - типичная приспособленческая гнида, которая при необходимости первым побежит вступать в "Единую Россию", если это ему будет выгодно.
Насчёт полной жопы на местах подтверждаю (Макеевка, если что). За 8 месяцев "рЭволюции" ничего толкового в социальном плане не сделано. Наплодили кучу парламентов и министерств, а народ без денег и с эпизодической гуманитаркой. Причём до народа в основном доходит именно ахметовская гуманитарка, за счёт чего люди и выживают (но к Ахметову любви не прибывает).

Reply

k2_3300 February 6 2015, 12:28:33 UTC
Николай Левченко, только. Лёвочкин - то немного другой персонаж.
Да это я в курсе. Кстати, кандидатскую он защитил, кажись, по кафедре Барышникова, который сегодня возглавляет ДонГУ. Вроде говорят, кандидатская неплохая получилась. Не знаю, не читал. Я это к тому говорю, что изначально Коля был далеко не дурак, а довольно перспективный малый.
Про то, что его захомутал Ахметов - писал об этом неоднократно.
Опираясь на данную статью, вопрос можно и нужно поставить немного по другому - на кой черт, его до упора тащил Затулин? И почему не отследил переобувание Коли в щирого хохла?

Reply

ugfr February 6 2015, 12:31:17 UTC
Блин, промахнулся с фамилией.

Reply

ugfr February 6 2015, 12:34:09 UTC
А что Затулин? Это мурло вообще заявило, что нас от украины отсоединять низзя, потому что мы, типа, должны перевоспитывать "свидомых". Он забыл, что если в бочку мёда добавить литр говна, то получится бочка говна. Вместо того, чтобы расчленить украину на несколько частей под протекторатом России и зачищать "мовнюков", Затулин квакает про совместное проживание. На хуй.
Действия России на украине - мегафэйл России. Деньги давались клоунам типа Колисниченко, которые яростно имитировали русско-украинскую дружбу и слились при первом же шухере. А российское руководство пилило деньги на газовых схемах, и насрать ему было на русскоязычных Донбасса.
А сейчас, когда заимели у себя под боком войну, зашевелились.

Reply


Эксперты, управленцы и бардак в Донбассе. Где тонко, та livejournal February 6 2015, 12:32:12 UTC
Пользователь elenarka сослался на вашу запись в своей записи « Эксперты, управленцы и бардак в Донбассе. Где тонко, там и рвется» в контексте: [...] Оригинал взят у в Эксперты, управленцы и бардак в Донбассе. Где тонко, там и рвется [...]

Reply


(The comment has been removed)

k2_3300 February 6 2015, 12:45:54 UTC
Ага, это все внуки и внучки Гиппиус и Мережковского, которые выйдя "на пенсию" писали хвалебные оды Хитрелу!

Reply

(The comment has been removed)

k2_3300 February 6 2015, 14:11:25 UTC
Помните, недавние заявы, что Россия готова пересмотреть чуть ли не всю свою историю и скоро ознакомит весь мир с новым взглядом на исторические события? Это ж видать и был первентивный удар. Но менять надо не только отношение к истории, но и уметь работать с настоящим и будущим.

Reply


elenarka February 6 2015, 12:39:10 UTC
Спасибо за статью.
А у Вас есть что-то про Азарова почитать? Его так резко вытащили из чулана, и им так восторгаются политические топ блохеры-беженцы с Украины, что интригует. Товарищ 20+ лет у власти был, разваливал страну в общем порыве и вдруг такая любофф у людей проявилась. Внезапная и необъяснимая. Ну это как если бы Чубайс написал, мол приватизацию не так проводили как надо, а надо было иначе. И его бы фсе полюбили в России. Глазьев бы восторженную статью написал к примеру.

Reply

ugfr February 6 2015, 12:46:44 UTC
Так явление Азарова народу и подтверждает посыл статьи, что коротка скамейка запасных по бывшей украине. Тот же Зурабов просрал направление и продолжает сверкать своим таблом дальше, вместо того, чтобы быть усланым послом в Гренландию. В российском руководстве привыкли обделывать делишки с азаровыми-ахметовыми, поэтому и не спешат от них отказываться. Они бы и Яныка задействовали, но там, видимо, совсем материал говно.

Reply

elenarka February 6 2015, 13:10:41 UTC
Зурабов не мог его не просрать. Он - один из самых популярных и любимых наших политиков. Когда в Киеве окружили посольство РФ, вся страна прильнула к экранам телевизоров в надежде. Так за него переживали!

Reply

k2_3300 February 6 2015, 13:41:25 UTC
+1. Комментов очень много, прошу прощения. Печатать приходится очень много!

Reply


ugfr February 6 2015, 12:41:47 UTC
Из аналитиков ещё очень интересен некий Андрей Ваджра (не знаю, настоящие ли это ФИО). На "Алтернативе" он делал весьма грамотные выкладки, и наступившая жопа им предсказывалась.

Reply

k2_3300 February 6 2015, 13:00:35 UTC
Ага. Есть такое. Но есть мнение, что он вообще хрен победишь на кого работает. Ибо тусует в Киеве.

Reply

ugfr February 6 2015, 13:01:35 UTC
Нет, он укров крыл всегда. А сейчас, по-моему, главредствует на украина.ру

Reply

k2_3300 February 6 2015, 14:08:51 UTC
Насчет крыл всегда - это я в курсе. Но есть такая тема - "зарезервированный канал" называется. Поэтому я лучше лишний раз попаранойю, пока твердого подтверждения не получу, что он свой. Тем более, что человек из Киева.

Reply


Leave a comment

Up