Leave a comment

Comments 10

kroshka_cat February 2 2015, 23:01:20 UTC
Вы читали откровения про Беднова? Много где уже выложено. У Анпилогова например. Вы полюбопытствуйте.

То есть оно конечно, может Плотнцикий кака и бяка и рядом там с ним судимые и все такое, но и Беднов далеко не корзинка с цветуями.

Reply

k2_3300 February 2 2015, 23:07:45 UTC
Да это из приведенного текста следует, что Беднова пытаются обелить умолчанием любых фактов. А по сути, там дерибан власти между местными бандюками. Который в конечном итоге всех забодает и начнут искать единственного, но "сильного и справедливого" бандюгана! А тут и Ринат как черт из табакерки выпрыгнет! Проходили в 1990-х, знаем. Все к этому и идет. А "оналитеги" типа Мямлина из Мск ни хера вообще не вкуривают такой расклад. Чисто на эмоциях и на чепчиках-флажках выезжают. Вон, пробегитесь по его статье - Паша Губарев, оказывается, мог бы справиться с ролью губера ДНР.
http://martinis09.livejournal.com/997515.html
Да судя по выражению лица Паши, он ширинку через раз забывает застегивать...

Reply

kroshka_cat February 3 2015, 00:22:36 UTC
>Все к этому и идет

Так это же естественный процесс. Если государство сломать, если не удержать системные механизмы от распада, то оно начнет самосборку заново именно таким вот макаром. Только искать будут не самого сильного, который всех забодает=> это невозможно; а сначала пройдет отбор на самых сообразительных и договороспособных, потом они придут к необходимости играть по каким то определенным правилам, и вот тут они начнут искать, да. Того или тех, кто сумеет найти точку равновесия в системе и поддерживать консенсунс. И у них родится свой Путин. Или Сталин=> это уж как вам больше понравится называть :)))

Который для начала зачистит поляну намертво от тех, кто его к власти и привел. Это колесо вращается вечно. Столько, сколько существует человечество :))

Reply

k2_3300 February 3 2015, 15:12:28 UTC
Все правильно, но покамест на роль "того самого", претендуют не умеющие точечно искать и консенсусно удерживать, а лишь пиарящиеся или распиариваемые в таком направлении. Вот и приходят к рулю троечники-управленцы типа Лени Кучмы. Которые потом плавно выпускают руль, бренчат на гитарах и пишут книги "украина - не Россия". Ахметов из той же породы "одновременно и умных, и красивых".

Reply


(The comment has been removed)

k2_3300 February 3 2015, 19:02:14 UTC
Ага, некоторые - так бригадиры дояров и операторов машинного доения. Но не коров, а населения.

Reply


Leave a comment

Up