Leave a comment

Comments 6

Путин опять спасает укров от полного аллеса, Пушков ут livejournal December 29 2014, 00:46:55 UTC
Пользователь evgen_vasekin сослался на вашу запись в своей записи « Путин опять спасает укров от полного аллеса, Пушков утверждает, что зря, ибо Киев неблагодарен» в контексте: [...] у в Путин опять спасает укров от полного аллеса, Пушков утверждает, что зря, ибо Киев неблагодарен [...]

Reply


ext_2855970 December 29 2014, 08:07:39 UTC
Это результат не дальновидной политики а пожарной команды. Этот ход конечно позволит сохранить часть населения причем самую бедную, спасибо Путину, но укропропаганда, как всегда, аморально вывернет наизнанку сей факт типа "мы нагнули Расею". В итоге, к сожалению, остается реальностью то, что у России нет единой политики по Украине (сплошные шараханья из стороны в сторону), а потому ставлю под сомнение существование вообще каких-то долгосрочных, детально проработанных моделей развития будущего у Кремля, особенно в области идеологии и если взять ещё выше по приоритетам КОБ - мировоззрения.

Reply

k2_3300 December 29 2014, 08:13:40 UTC
Принцип "пожарного" используется во внтуриэсэнговской политике России все годы после развала Союза.
Укропропаганда-таки вывернет все наизнанку и до тех пор, пока ей на украине альтернативы нет, самая лучшая контрпропаганда - это контрпропаганда действием. Но тогда повышается риск гуманитарной катастрофы с толпами беженцев и прочими прелестями БП.
Про приоритеты управления и говорить не приходится. Если пробуксовка идет уже на самом нижнем. Управление которым пытаются перехватить всякие гиркины и прочие петровские.

Reply

ext_2855970 December 29 2014, 08:55:12 UTC
Толпы беженцев уже не смогут зайти в Россию, с 01.01.2015 ваш придурошный Медведев (или кто там за ним стоит?) закрывает въезд в Россию по гражданским паспортам, только по заграничным, которых у большинства трудового населения просто не было, а сейчас еще и не каждый может себе позволить финансово. Так что, никаких Россий, все на бойню под мобилизацию! А даже если и броситься прямо сейчас делать загранпаспорт - это сразу, в существующей обстановке, попасть на карандаш как сепаратист, ну и в нехилую очередь, которую вряд ли выстоишь, потому как именно к тебе придет повестка. Пиндосы работать умеют. Так что не надо за беженцев. Конопатите вы тут плотно. Я понимаю, что это преподносится первому как борьба с возможными проявлениями терроризма от хунты, но террористам загранпаспорта сделают без проблем, причем любым числом и в любом количестве, а народу отрезали последнюю возможность уйти, типа решайте сами свою судьбу, боритесь,свергайте голыми руками против орд вооруженных бандитов, и мы здесь не причем, вот и границы для быдла закрыли ( ... )

Reply

k2_3300 December 30 2014, 13:48:59 UTC
Что предлагаете, кроме "хуле"?
Жителям России - срочно идти каяццо, а русским с украины - искать себе новую Россию, на которую можно будет уповать?

Reply


ext_2855970 December 30 2014, 17:37:06 UTC
Жителям России как раз огромное спасибо, им каяться не за что, и вы это прекрасно понимаете, только они и помогают, а вот правительство гнилое, да и русских настоящих в нем почти нет. Так что не передергивайте. И это не только мое мнение, то что нас уже сдали, здесь поняли все, даже те, кто свято верил в Россию всё это время. А вам кроме как придраться к хуле, ответить нечего? У "госсийских троллей" появился вполне психологически отточенный мем-отговорка - "а мы тут причём?" (то же самое что хохляцкое "моя хата с краю", и работает на-ура, всё больше и больше "непричёмных", я по комментам в соцсетях вижу. Да, кстати не буду я свои предложения здесь озвучивать, я не вы, я в оккупации, у нас порядки совсем другие. А то, что могу озвучить, лпр в России никогда не делали и делать в украине не будут. В общем заигрались у вас там ребятки с хитрыми планами, как ни обидно будет это для вас звучать. Вам(не Вам лично- официальному Кремлю) уже никто не верит. Никакой ДОЛГОВРЕМЕННОЙ СТРАТЕГИИ, о которой вы мне тёрли уши когда-то, по крайней ( ... )

Reply


Leave a comment

Up