Гробовщик из Коми Моторола продолжает организовывать ротацию укрокарателей в Донецком аэропорту

Dec 16, 2014 04:21

image Click to view


Видео LifeNews наблюдал за ходом ротации «Киборгов» в аэропорту Донецка Опубликовано 15 декабря 2014 года
Благодарю за наводку evgen_vasekin

"Политическая пропаганда". "Ополчение предоставляет зеленый коридор своим противникам"???  На сколько расстрелов напредоставляли эти так называемые командиры? Создается впечатление. что их скорее сами укры и грохнут. ( Read more... )

Донецкая Народная Республика, ополчение, хуцпа, ротация, Россия, аэропорт, украина, Донецк, Моторола, войска, агитация, телевидение, предательство

Leave a comment

Comments 27

Хорошо перевели стрелки на Моторолу andyvkl December 16 2014, 01:11:10 UTC
По сообщению РИА Новости секретарь Совета безопасности ДНР Александр Ходаковский заявил, что под наблюдением миссии ОБСЕ в понедельник состоится ротация хунты в донецком аэропорту.
Ходаковский уточнил: "Сегодня ротация производится, мы прессу туда не приглашаем из соображений безопасности. Они в прошлый раз поменяли половину, сейчас они проводят замену второй группы".

Reply

Re: Хорошо перевели стрелки на Моторолу k2_3300 December 16 2014, 01:18:27 UTC
Одна из задач этого блога - научить демонстрировать людям, как в случае каких-то активных движений они сами выглядят со стороны, или выглядят их кумиры.
Что получается, что это злой Ходаковский заставляет? Так а почему Моторола с этим соглашается и не отказывается выполнять приказы? Он уже подельник. Как минимум в разыгрывании глупого спектакля, подрывающего веру людей в ополчение и ДНР. А как максимум соучастник преступления военного времени. А, ну да, в ДНР же ж не объявлено военное положение... Трибуналы не действуют, а все передвижения вооруженных людей приравниваются к шествию команд страйкболистов с полигонов домой и обратно...

Reply

Re: Хорошо перевели стрелки на Моторолу ve1zevu1 December 16 2014, 07:36:47 UTC
так а какое развитие событий будет, если он откажется выполнять приказы?

Reply

Re: Хорошо перевели стрелки на Моторолу k2_3300 December 16 2014, 14:09:57 UTC
Ему просто перестанут платить зарплату! И он этого, видимо, боится! ))
Если бы Моторола включил мозги и понимал общую идею и стратегию, то он бы увидел, что все его успехи (будем пока считать, что это были его успехи) сливаются непонятно во имя чего и непонятно кем, а точнее, теми людьми, которые еще вчера представляли угрозу для него самого и его начальства в лице Гиркина. А теперь он переобулся и подчиняется Ходаковскому. Но куда там! Они же только "выполняют приказы". Наплевав на то, что личности, отдававшие приказы меняются по десять раз на месяц.
Идеи нет, общего понимания ситуации нет, политического руководства в армии-ополчении нет, чего требовать можно требовать от исполнителей нижнего звена?

Reply


Гробовщик из Коми Моторола продолжает организовывать livejournal December 16 2014, 01:11:11 UTC
Пользователь evgen_vasekin сослался на вашу запись в своей записи « Гробовщик из Коми Моторола продолжает организовывать ротацию укрокарателей в Донецком аэропорту» в контексте: [...] в Гробовщик из Коми Моторола продолжает организовывать ротацию укрокарателей в Донецком аэропорту [...]

Reply


mrdos622 December 16 2014, 10:56:36 UTC
k2_3300 December 16 2014, 14:04:10 UTC
А можно спросить: а зачем тогда вообще войнушку начинали, если теперь сдуваются, причем в направлении явного предательства и сдачи позиций? Донецкий аэропорт ведь даже по Минским договоренностям должен был отойти ополчению.

Reply

mrdos622 December 16 2014, 14:13:07 UTC
k2_3300 December 16 2014, 14:16:33 UTC
Вы сопоставляете эту инфу с прибытием НАТОвских самолетов в Запорожье, Днепропетровск. Харьков? Ничего не кажется подозрительным, никакие аналогии не выстраиваются?
Вон уже Кассад раздупляться вроде начал, ноя пока его опусы даже разбирать не буду, ибо там может заказуха идет непонятно в чью пользу.
http://cassad.net/category/war/1168-podrazdeleniya-nato-zahodyat-v-doneckiy-aeroport.html

Reply


Женился ли известный "настоящий полковник" Гирки livejournal December 18 2014, 20:40:45 UTC
Пользователь evgen_vasekin сослался на вашу запись в своей записи « Женился ли известный "настоящий полковник" Гиркин или это очередная "реконструкция&qu» в контексте: [...] уже второй раз, как только Моторола становится героем СМИ, он обязательно запечатлен с поврежденной [...]

Reply


Leave a comment

Up