Leave a comment

Comments 13

(The comment has been removed)

k2_3300 December 11 2014, 12:59:23 UTC
В том то и беда, что только подвинули, а не слили. Вероятность их возвращения на арену остается. Причем не просто в Донбасс, а в Москву, на улицы, во главе маршей протеста.

Reply


ext_2855970 December 11 2014, 09:15:02 UTC
Пора бы вам и в зелло начать появляться.

Reply

k2_3300 December 11 2014, 13:26:15 UTC
Да. может быть. Одна загвоздка. Многие воспринимают Зелло исключительно как место где можно только потрепаться, а меня это сильно напрягает. Вот смотрите, данный пост я составлял более четырех часов. ТО есть, я уже четко понимаю, какой в сухом остатке должен быть призыв: люди, не верьте попам, потому что церковь сотрудничает с противником; включайте мозги себе и окружающим; постарайтесь понять, что кроме советской идеи/красного проекта у нас ничего нет, чтобы противопоставить майдаунам и российским фашистам и фундаменталистам; предлагайте свои ходы по развертыванию идеи, могущей противостоять вражеским идеологиям и конструктам. Ведь стопудово основная масса сразу начинает бухтеть относительно того, что не все попы - плохие и дальше дело не идет! )))
Надо как-то сразу обсудить принципы работы того или иного канала, и начинать там действовать. Причем действовать и самостоятельно, даже (и в основном) в мое отсутствие.

Reply


Донбассу и России уготована теократия по американском livejournal December 11 2014, 11:56:23 UTC
Пользователь elenarka сослался на вашу запись в своей записи « Донбассу и России уготована теократия по американскому образцу с Малофеевым во главе?» в контексте: [...] взят у в Донбассу и России уготована теократия по американскому образцу с Малофеевым во главе? [...]

Reply


Донбассу и России уготована теократия по американском livejournal December 11 2014, 12:23:56 UTC
Пользователь elenarka сослался на вашу запись в своей записи « Донбассу и России уготована теократия по американскому образцу с Малофеевым во главе?» в контексте: [...] взят у в Донбассу и России уготована теократия по американскому образцу с Малофеевым во главе? [...]

Reply


Из моей давнишней записи mikuli_shna December 11 2014, 15:45:26 UTC
23 апреля 2013 года в Государственной Думе состоялся круглый стол, посвящённый роли большевиков, их лидеров и современных последователей в разрушении семьи и брака. Организатором круглого стола выступил Оргкомитет «За вынос Ленина!» совместно с фракцией ЛДПР в Государственной Думе. В работе круглого стола приняли участие протоиерей Димитрий Смирнов (Первый заместитель председателя Патриаршей комиссии по вопросам семьи и защиты материнства), Алексей Юрьевич Комов (Президент Аналитического центра "СемейнаяПолитика.РФ"), многие видные ученые, историки, руководители общественно-политических организаций. Со вступительным словом выступил лидер фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Вольфович Жириновский.


(В ютубе комментарии к этому видео отключены. Нетрудно догадаться, почему.)

Список участников (неполный) - по ссылке. Среди таковых - "историк" Лавров Владимир Михайлович, тот самый, которому член Изборского клуба Сергей Черняховский в прямом радиоэфире дал по морде, с хрустом. Все слышали, да ( ... )

Reply

Re: Из моей давнишней записи k2_3300 December 11 2014, 16:08:30 UTC
Очень хороший пост, спасибо!
О Комове и компании можно повторить вслед за неизвестным гением "И эти люди запрещают нам ковыряться в носу!"

Reply


Leave a comment

Up