Гиркин в Славянске: дерибан гуманитарки, развал местного самоуправления, сдача сразу 4-х городов?

Dec 09, 2014 18:50

"Политическая пропаганда". Затянувшаяся с 03 декабря дискуссия в комментах к посту "Гиркин попустительствовал Ходаковскому в нарушении дисциплины и дискредитации армии ДНР" иногда прирастает такими комментариями, что было бы неправильно с моей стороны позволить им затеряться в хвостах веток. Нижеприведенные комментарии, изначально расположенные Read more... )

Донецкая Народная Республика, Славянск, пропаганда, референдум, РСЗО, СБУ, информационная война, Лисичанск, артиллерия, ЦРУ, Пономарев, Здрилюк, Северодонецк, Интернет, Госдеп США, ЖЖ, Краматорск, Донецк, Стрелков Игорь, правительство, управление

Leave a comment

Comments 3

(The comment has been removed)

k2_3300 December 9 2014, 19:17:48 UTC
Спасибо большое за ссылки! С интересом ознакомился.
Вопросы взаимоотношения Пономарева с Гиркиным очень подробно рассматриваются здесь http://wonderland1377.livejournal.com/ Сейчас, кстати, готовится третья часть разбора.
Первая ссылка, замечания. Насчет уничтожения населения - это конечно жесть, потому что со Славянском связь поддерживаю регулярно. Только что спросил относительно возможных жертв и заселении двух десятков тысяч бандерлогов, сказали. что есть некоторое количество понаехавших во власть и на ремонт ЖД, но чтобы 20000 уничтожено - это слишком! )) В остальном - очень много достойных внимания деталей.
Видео смотреть пока не могу.
Насчет третьей ссылки - текст хороший, единственное, что бросается в глаза - видно, что человек писал извне и слабо представляет себе умение залезать под кожу народу и мутить свои делишки Ахметова и его компании.
(Продолжение в Личном сообщении).

Reply

ext_2531574 December 11 2014, 17:25:19 UTC
Гиркин подсел на военные препараты

О, одмералъ ПромедолЪ! Как изысканно, право! Готовьте баяны, поручик Голицын, корнет Оболенский, несите винта!

Reply

k2_3300 December 11 2014, 18:50:45 UTC
Пацталом! Гы-гы!

Reply


Leave a comment

Up