Leave a comment

Comments 20

ext_2531574 December 5 2014, 20:25:43 UTC
Однако Стрелок сетует: «Поначалу никто воевать не хотел»

Вот это меня и цепануло в своё время, когда после мирных разоружений пошли бодрые рапорты гиркина о большом количестве добытых скальпов. Это обострение нахер было не нужно ни республикам, ни России. То есть какой-то хер с горбатой горы припёрся в совершенно чуждые ему края, и устроил там полнокровную (буквально) войну, чиста ради поиграть в войнушку (в лучшем случае). Кто его об этом просил? Кто ему это приказал? Зачем это было вообще? В свете дальнейших откровений постепенно выяснилось, что этот хер заслуживает ровно то, что положено бешеной собаке. Жаль, что некому было исполнить (если чо, голову потом - строго в лабораторию при ближайшей клинике).

Reply

k2_3300 December 5 2014, 20:43:09 UTC
Знаешь, я все жду, когда он за такие неудобные вопросы когда-нибудь съездит какому-нить пытливому журналюге по морде белой лайковой перчаткой и завизжит, что грешно не верить его словам! Сначала я для себя его попытался определить как штабс-капитана Овечкина, но понял, что сей фрукт - лишь подпоручик Дуб и не более.

Reply

ext_2531574 December 5 2014, 20:59:39 UTC
Подпоручик Дуб был просто тупым служакой, равняющим личный состав и досконально выполняющим приказы. Это, в общем-то, гут. Здесь же я вижу крайне нездоровый энтуазизм и компенсацию личных комплексов вкупе с попытками поправить своё материальное положение. Если отвлечься от антуража - типичный бандитизм с желанием вылезть в респектабельный бизнес и в политику. "Пацан шёл к успеху" ©, но "Не пофартило" © (надеюсь).

Reply

k2_3300 December 5 2014, 21:09:09 UTC
Я имел ввиду исключительно по "перловости", неспособности к самокритике и рефлексии: отмачивает корки как Дуб без зазрения совести. А в целом Гиркин со своей мутностью напоминает мне того деяьеля, который в "МЕсте встрече" (да?) был в сгвооре с гардеробщиками театров, лазил по представлениям, тырил шубы и потом сдавал краденое. За всей этой "интеллигентностью" Гиркина скрывается довольно рваческий психотип. Уши которого торчат в его барчуковой белогвардейщине

Reply


donetsk_elenka December 6 2014, 02:02:36 UTC
Вы что, в самом деле считаете, что нужно было терпеть? что надеяться, что сожгли только в Одессе и Мариуполе людей, а остальных всего лишь побьют и репрессируют? что нужно было ждать, пока нацизм тихо умрет?
Гитлеру никто не мешал... он тихо не сдох. А тут бы сдохли? Не для того цру сидит в сбу украины, чтобы все тихо сдохло.

Reply

k2_3300 December 6 2014, 02:35:14 UTC
Последний абзац от "Политической пропаганды", набранный синим цветом, - это моя точка зрения. Скорее всего. если бы Гиркин не отвлек внимание на Славянск, то события, похожие на одесские, повторялись быть может неоднократно в разных городах украины. До тех пор, пока украина не была бы втянута в мероприятие типа гражданской войны, могущее отвлечь внимание населения от тотального кризиса в государстве ( ... )

Reply

donetsk_elenka December 6 2014, 02:43:07 UTC
я думаю, что его использовали вслепую, как и дончан.

Reply

k2_3300 December 6 2014, 03:22:53 UTC
Именно поэтому я восстанавливаю канву шахтерских забастовок в постах, анализируя причины и следствия. Чтобы Донецк не наступил на эти же грабли "развода в темную" при выходе из состава украины в интересах каких-то левых личностей - новых олигархов, казачьих атаманов, нечистых на руку командиров, меркантильных попов и прочей непотребной публики.
Что касается Гирикна, то он ведет себя крайне недостойно, чванливо и беспардонно. За это и получает тонны критики с разбором всех его прегрешений.

Reply


Leave a comment

Up