Гиркин попустительствовал Ходаковскому в нарушении дисциплины и дискредитации армии ДНР

Dec 03, 2014 19:53



Именно так красочно и радужно представлял себе Гиркин войну в Донбассе. Вот жеж, подпоручик-недобиток-с, пардон муа... День ото дня заводящий шарманку с песней о том, как "еврейское казачество восстало", а потом-таки не "шмогло" .

Стрелков: Я «закрывал глаза» на постоянное неподчинение
и даже игнорирование со стороны Ходаковского ("ПП" Очень вдохновляющий заголовок, свидетельствующий о высоком профессионализме и приверженности армейской дисциплине "с понтом главнокомандующего" ОдмералаЪ-прапорщика!)
Ноябрь 30, 2014
Источник

Экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков поделился своим мнением касаемо интервью Сергея Пертовского, главы республиканской разведки.

«В общем и целом - полностью солидарен с его мнением. Очень серьезный и решительный шаг сделал товарищ генерал-майор. ("ПП" "Серьезным и решительным шагом назван ход по изливанию жалоб и сетований на злого и плохого Ходаковского со стороны Петровского? Получается, что Гиркин ничего кроме стенаний не может предложить по изолированию или устранению врага Ходаковского).

Единственное, что всегда сдерживало меня от подобного рода заявлений в период пребывания министром обороны, это попытка любым способом сохранить пусть шаткое, но единство, которое было крайне необходимо в июле-августе. Я «закрывал глаза» на постоянное неподчинение и даже игнорирование со стороны Ходаковского (ни разу не смог добиться встречи с ним в Донецке, хотя даже предлагал приехать к нему на базу). Закрывал потому, что нельзя было допустить образования еще и «внутреннего фронта» в критический момент общего наступления ВСУ. ("ПП" Какой, нахер "внутренний фронт"? Кто бы его организовал? Во-вторых, где ваша хваленая контрразведка? То ли она есть, если верить Пургину, в составе более 1500 ничего не делающих по долгу службы человек, то ли ее нет и тогда возникает вопрос почему военное руководство прощелкало клювом этот момент?)

Сейчас ситуация на фронтах не критическая и позволяет решить задачу ликвидации «многовластия». Тем более, что заявления Ходаковского (и раньше, мягко говоря, подрывные - одно интервью про «Бук» чего стоит) прямо свидетельствуют о его изменнических настроениях. Г-ну Ходаковскому, на мой взгляд, необходимо окончательно определиться - «с кем» он и ради чего воюет. Ради охраны собственности своего покровителя Ахметова (купившего ему пост главы СНБ у пушистого подонка), или ради русского народа ДНР? ("ПП" Еще раз обращаю внимание: то есть, за кучу погибших по вине Ходаковского людей - если вспомнить о проваленной последним операции майского штурма Донецкого аэропорта и жителей Донецка, попадающих под регулярные обстрелы со стороны карателей, засевших в аэропорту, которых Ходаковский снабжает продовольствием и медикаментами в открытую - Гиркин предлагает ему подумать и определиться? Казалось бы уже, будучи отстрененным от всяческих должностей в ДНР. И.И. мог бы не кокетничать, а высказать все напрямую, как есть. Но, видать, уж такая мелкая и трусливая душонка у сего фигляра-Гиркина. Который в то же время очень доблестно зато нападает на донецкого экономического "рэволюцьонера" "Че"-Пушилина, внебрачного сына Сергея Мавроди и корпорации "МэМэМэ", называя Дениску "пушистым подонком").

Что касается осетин и чеченцев в составе армии Новороссии. Не так давно я дал уничижительную характеристику национальным бандам, действовавшим в составе «батальона Восток». Хочу подчеркнуть, что мои слова касаются только и исключительно банд мародеров и «крышевальщиков» (характерным представителем которых является и упомянутый С.Н. хорошо известный мне бандит «Заур»), а не всех представителей указанных народов, добровольно сражающихся в составе войск Новороссии (они действуют и на других направлениях в составе других подразделений и соединений)», - заявил Стрелков.

"Политическая пропаганда". Поведение самого Гиркина и его "друзей по психотипу" очень сильно напоминают "Мушкетеров из Одессы". Всё им кто-то или что-то мешает, всё им кто-то козни строит и сбивает "розовые очки" с переносицы. Наверное, пора уже Игорю Всеволодовичу сотоварищи подаваться в управдомы "Камеди клаб".

image Click to view


Видео Дуэт имени Чехова Мушкетеры из Одессы Опубликовано 25 сентября 2013 года

штурм, Донецкая Народная Республика, жертвы, контрразведка, Пургин Андрей, бомбардировка, дисциплина, аэропорт, Восток батальон, артиллерия, Минобороны, войска, Ахметов, каратели, война, Ходаковский, дезинформация, Донецк, Пушилин, Стрелков Игорь, Петровский Сергей

Previous post Next post
Up