Писатель-фантаст Федор Березин фантазирует о перспективах развития промышленности ДНР

Nov 06, 2014 00:12

image Click to view


Видео Возрождение промышленности Донбасса Опубликовано 01 ноября 2014 года

"Политическая пропаганда". Под пафосным заголовком "Возрождение промышленности Донбасса" на Ю-тьюб канале "День ТВ" появилось интервью выпускающего редактора канала "День" Владислава Павлова (ВП) с Федором Березиным (ФБ), приехавшим в Донбасс напару с Гиркиным "писателем-Read more... )

Донецкая Народная Республика, бюджет, Березин Федор, хунта, Донецк, экономика, финансирование, Донбасс, промышленность, День ТВ

Leave a comment

Comments 3

Ходаковский поставляет продовольствие укрокарателям, livejournal November 29 2014, 06:40:43 UTC
Пользователь almaz4012 сослался на вашу запись в своей записи « Ходаковский поставляет продовольствие укрокарателям, обстреливающим Донецк с территории аэропорта» в контексте: [...] , Ходаковского, Березина [...]

Reply


промышленность ДНР waleriy_k December 6 2014, 18:09:33 UTC
Ну во первых как таковой промышленности ДНР ещё нет. Я например беру листочек - сверку по зарплате с нашей фабрики (обогащение угля). Все налоги идут в Украину, в том числе и дополнительно с августа появился налог на укр. армию 1,5%. 5 декабря получку опять перечислили на карточки Укрэксимбанка, хотя из - за экономической блокады терминалы в магазинах не работают, банки закрыты и обналичить деньги негде (лучше бы пайками давали).
В расчётном отделе сказали, что зарплату и дальше будут перечислять в Укрэксимбанк, так как предприятие работает по украинским законам, договорам. Про ДНР ничего не знают, работаем, как и работали. Посоветовали, что кому не нравится - увольняться.

Reply

Re: промышленность ДНР k2_3300 December 6 2014, 19:15:14 UTC
Спасибо за фактаж. Такое впечатление. что правительству ДНР своя промышленность вообще не нужна. Иначе нельзя будет просить "гуманитарку" у России и нужно будет переходить от тупого крышевания рынков к управлению народным хозяйством. А для такого повышения квалификации нужно время, силы и желание.

Reply


Leave a comment

Up