Фильм "ПЛандемия. УмопоВрачение". Ч. 8. ВОЗ, Гебреисус, КНР. Рокфеллер и нефтяной стандарт Биг Фармы

Feb 18, 2021 22:42


Продолжение. См. 1, 2, 3, 4, 4-2, 4-3, 5, 5-2, 5-3, 5-4, 6, 6-2, 6-3, 7, 7-2, 7-3, 7-4, 7-5, 7-6-1, 7-6-2, 7-7-1, 7-7-2


"Политическая пропаганда". Новая часть расшифровки фильма. В этой части рассказ пойдет:
- об ангажированности ВОЗ;
- о тратах ВОЗ на покатухи по миру для 7000 работников, которые превышают общий бюджет на борьбу с 4-мя самыми опасными заболеваниями;
- о том, что и для авторов фильма и для западных СМИ, СПИД остается самой опасной болезнью в мире, опаснее туберкулеза, наркомании, малярии и психических расстройств;
- о директоре ВОЗ Тедросе Гебреисусе и его политической ангажированности;
- о ситуации в Эфиопии, роли и интересах Китая в ВОЗ и на Африканском континенте;
- о военном конфликте в Тыграе на родине Гебреисуса, разгоревшимся из-за нежелания местных активистов откладывать местные выборы из-за пандемии коронавируса;
- о 57 миллиардах долларов, направляемых "Биг Фармой" на лоббирование своих интересов в виде не взяток, но гонораров за исследования, гонораров за выступления и на проведение "нужных" медицинских семинаров;
- о роли Джона Девисона Рокфеллера в деле убийства традиционной медицины и введению "золотого стандарта" в фармацевтике, опиравшегося на лекарства, синтезированные в рамках нефтехимии;
- о преследовании несогласных и гранты для лояльных: кнут и пряник Джона Рокфеллера;
- о том, что только учтенные операции по лоббированию "Биг фармой" в 2019 году в США составили 228 миллионов долларов.


00:38:53

Доктор Д. Мартин: - Мы живем во времена, когда правящая верхушка, к несчастью оказалась скомпрометирована. И под этим я подразумеваю, что руководящие лица назначаются исходя из их готовности подчиняться влиянию, а не благодаря лидерским качествам. И руководство Всемирной организации здравоохранения как нельзя лучше демонстрирует это.

Микки Уиллис: - ВОЗ обладает исключительными полномочиями на сопровождение и защиту здоровья и благополучие человечества. ВОЗ финансируется частными пожертвованиями, в основном от фармацевтических и биотехнологических корпораций, которые финансово заинтересованы в поддержке организации.  ("ПП" На экране мелькают логотипы MERCK, Gavi The Vaccine Alliance, Novartis, Sanofi, GSK GlaxoSmithKline, Pfizer, Bayer, Johnson & Johnson, Eisai, Bill & Melinda Gates foundation).


В 2017 году ИА "Ассошиэйтед пресс" сообщило, что ВОЗ ежегодно тратит порядка двухсот миллионов на командировочные расходы - больше, чем отводится на борьбу с главнейшими проблемами здравоохранения, такие как СПИД, туберкулез и малярия вместе взятые.

На экране скриншот публикации от 22 мая 2017 года "AP Exclusive: Health agency spends more on travel than AIDS" ("Организация здравоохранения тратит больше на поездки чем на борьбу со СПИДом").

("ПП" Обращаю внимание, что контора, выпустившая фильм, совершенно не смущается, что СПИД как болезнь, а не как синдром, которую многие врачи ставят вообще под сомнение, наличествует в приведенной на скриншоте таблице, составленной "Ассошиэйтед пресс", как чуть ли не самая главная болезнь мира, имеющая наибольшее финансирование. Можно допустить, что именно за эту сумму и идет рубка между разными лагерями спецов по СПИДу).


Микки Уиллис цитирует статью "U.S. Funds World Health Organization That Boot-Licks China, With Deadly Results" от 17 марта 2020 года в издании "The Federalist": "ВОЗ неоднократно выпускала некорректные или вредоносные рекомендации и это не плод некомпетентности, а результат намеренного руководства ВОЗ Коммунистической партией Китая".

Видеоцитата: "По представлению исполнительного совета Генеральным директором ВОЗ назначается доктор Тедрос Аданом Гебреисус".

Микки Уиллис: - Тедрос Гебреисус - первый генеральный директор ВОЗ, не являющийся врачом. Назначение его на высший руководящий пост было крайне спорным. Учитывая, что на своем прежнем посту министра зжравоохранения Эфиопии, Тедроса обвинили в сокрытии трех крупнейших эпидемий.

Скриншоты:
- статья "The New York Times" от 21 февраля 2007 года "Fatal outbreak not a cholera epidemic, Insists Ethiopia" ("Смертоносная вспышка - не эпидемия холеры, настаивают в Эфиопии")  ("ПП" Вообще то статья этого автора, того же числа, с заголовком и первым абзацем опубликована не в "Нью-Йорк Таймс", а в британской "Гардиан" 22 февраля 2007 года "Fatal outbreak not a cholera epidemic, Insists Ethiopia");
- статья ИА "Ассошиейтед пресс", опубликованная на сайте канадской телевизионной сети СВС 21 февраля 2007 года "Hundreds die in cholera outbreak in Ethiopia" ("Сотни человек погибли вво время вспышки холеры в Эфиопии");
- статья "The New York Times" от 13 мая 2017 года "Candidate to Lead the W.H.O. Accused of Covering Up Epidemics" ("Кандидат на руководящий пост в ВОЗ обвиняется в сокрытии эпидемий").

Т
едросу не привыкать к конфликтам. Во время работы на посту министра здравоохранения Эфиопии его обвинили в сокрытии предположительно трех крупных эпидемий холеры. До этого назначения Теброс был высокопоставленным членом Народного фронта освобождения Тыграй (НФОТ) - жестокой и коррумпированной политической группировки, виновной в преступлениях против населения, включая взрывы, похищения, путки и убийства. Как человек с такой  одиозной биографией смог занять руководящий пост в самой влиятельной организации здравоохранения в мире? ("ПП" Скриншот из фильма объясню на примере ниже).

"Политическая пропаганда". А вот тут не все так просто. Судя по всему, многие политические группировки в Эфиопии - военнизированные и жесткие. Ибо там постоянно идет борьба за власть. С НФОТом там вообще прямо сейчас творятся интересные вещи. Тыграй - это самый северный район Эфионии на границе с Суданом и Эритреей (бывшей областью Эфиопии, объявившей свою независимость, после чего Эфиопия потеряла выход к морю). Так вот, во всех районах Эфиопии в августе 2020 года должны были пройти местные выборы. Но эфиопское правительство, прислушиваясь к мнению ВОЗ, объявило по всей стране карантин ну и перенесло выборы на 2021 год. И только район Тыграй решил их провести. 9 сентября в соответсвии с результатами, там во власти оказался тот самый НФОТ. Столичное правительство в Аддис-Абебе отказалось признавать выборы. На что НФОТ послал столицу нафиг и сказал, что он никуда из власти не уйдет.


Слово за слово, хреном по столу и с 04 ноября 2020 года федеральные войска начали воевать с Тыграем. Стрельба-пальба, зарубывание жителей протестуюзих деревень мачете, сбитие самолетов и танков, уничтожение группировок противника, приграничные конфликты с суданскими военными, вовлечение во весь этот замес военных из Эритреи продолждались бурно аж до января этого года. Потом все стихло, но три дня назад на юго-востоке Тыграя опять схлестнулся НФОТ и правительственные войска.
(На скриншоте с "Википедии" - ситуация на фронтах к 24 ноября 2020 года. Розовым цветом - территории под контролем НФОТ, бежевым - под контролем эфиопских правительственных войск, коричневым - районы с неясной ситуацией. Стрелками показаны маршруты продвижения правительственных войск, в табличках даны даты входа последних в населенные пункты Тыграя).

То есть, как я вижу, особой помощи от Тедроса НФОТу нет. Более того, весь этот замес и произошел как раз из-за Гебреисусного карантина. Это, если конечно, опустить постоянную этническую вражду между амхарцами и тыграйцами - ведь, если верить "Независимой газете", которая в статье от 31 января 2021 года "Конфликт в Эфиопии становится интернациональным. Партизанская война в Тыграе чревата вмешательством Судана и Египта вслед за Эритреей и Сомали" написала, что из-за конфликта тыграйцев теснят не только амхарцы, но еще и эритрейцы, которые решили расквитаться с регионом, отбросившим их в свое время на 20 лет в развитии. За что они хотят тормознуть его лет этак на 50. Кстати, именно эта незатихающая многолетняя вражда и объясняет жесткость принятого Антитеррористического закона, кажись, в 2009 году, когда у власти были те самые тыграйцы с Тедросом в компании. Другое дело, что именно тогда ООН начал наезжать на Эфиопию за этот закон (см., например, сообщение на официальном сайте ООН от 18 июля 2012 года "Чрезмерно широкое толкование антитеррористического закона в Эфиопии оборачивается криминализацией деятельности правозащитников и журналистов") . Кстати, на сайте "Ислам-тудей.Ру" в сообещнии от 16 августа 2019 года размещена статья "США и Эфиопия договорились вместе бороться с терроризмом". В ней, в частности, говорится, что две страны договорились бороться на Африканском Роге с попытками террактов, предпринимаемых исламистскими группировками «Аш-Шабаб» (Молодежное движение моджахедов), «Аль-Каидой» и ИГИЛ. Первая группировка - очень опасная и беспокойноая, постоянно бодается с эфиопским правительством в деле распространения ислама по северо-востоку Африки - см. на сайте "Tadviser.Ru" материал "Аш-Шабаб". Короче, потому эфиопское правительство и принимает такие драконовские законы касательно терроризма - потому что они вообще не знают, как иначе пречесь актвиность исламистов. И внутренних сепаратистов до кучи.

Другое дело, что Эфиопия является давним сторонником Китая, выполняя для Поднебесной чуть ли не функцию главных африканских воздушных ворот - именно сюда пребывают и разъезжаются по всей Африке китайские рабочие-криптоколонизаторы. Но об этом как-нибудь в другой раз. Главное стоит отметить: что Аддис-Абеба долгое время оставалась единственным аэропортом, не прекратившим авиасообщение с Китаем. И еще. судя по сообщениям, поступающим из региона (см., например, статью на сайте спецпроекта "Российской газеты" "Русское оружие" от 30 декабря 2020 года "Армия Эфиопии отбила баллистические ракеты у мятежников"), эксперты отмечали, что в Тыграе "применяется китайская мультикалиберная РСЗО, способная запускать управляемые реактивные снаряды A-200 и оперативно-тактические ракеты M-20. Это оружие было тайно приобретено Аддис-Абебой, и после обострения конфликта реквизировано НФОТ у одной из воинских частей, дислоцированной в этом регионе". (См. на сскриншоте сверху слева).


Видеоцитата из выступления Тедроса Аданома Гебреисуса: - Я знаком с Биллом и Мелиндой на протяжении многих лет... ("ПП" На скриншоте справа - момент выступления, в котором Гебреисус обхясняет, почему Билл Гейтс поддерживает ВОЗ в деле вакцинирования против КОВИД-19).

Микки Уиллис: - Будучи министром здравоохранения Эфиопии Тедрос наладил близкие связи как с фондом Гейтсов, так и с фондом Клинтонов.


Видеоцитата из выступления Билла Клинтона: - Министр здравоохранения Эфиопии - один их самых талантливых госслужащих, с кем мне доводилось работать.

Микки Уиллис: - При поддержке двух самых могущественных фондов в мире и с безусловным одобрением Коммунистической партии Китая, назначение Тедроса было гарантированным.

Видеоцитата из выступления Тедроса Гебреисуса в ВОЗ: - Мы увидим множество мешков с трупами, если мы не будем себя хорошо вести.



"ПП" Именно так в фильме фиксируется сотрудничество КНР с фондами Гейтсов и Клинтонов: чуть ли не вся военная мощь Китая существует под сенью и с одобрения этих коропоративных фондов.


Доктор Д. Мартин: - Ни один из ярых адептов этого сценария не находится вне взаимосвязанной структуры руководящих органов Всемирной организации здравоохранения, CDC, NIAID или организаций, являющихся спонсируемыми или псевдофилантропическими пустышками. Теперь мы установили, что около 1300 патентов были недавно выданы или принадлежат организациям, которые совместно финансируются Фондом Гейтса, организацией "EcoHealth Alliance", компанией "Sherlock Biosciences", филантропическими организациями. В то же время, все они напрямую получают финансирование из Национального института аллергии и инфекционных заболеваний (NIAID) Энтони Фаучи.
Если у вас есть какой-либо конфликт интересов в финансовых или управленческих вопросах, или имеется инсайдерская информация в отношении конкурентных организаций - это является нарушением антимонопольного законодательства США. Это федеральное преступление.

Микки Уиллис задает вопрос доктору медицины Мерилл Насс: -Если бы у Вас была возможность незамедлительно исправить все изъяны нашей медицинской системы, с чего бы Вы начали?


- С конфликта интересов. Еще 40 или 50 лет назад руководители фармацевтических компаний могли получить тюремный срок, если они сознательно продавали дефектный продукт или скрывали информацию о проблемах их продукта. ("ПП" Эти три фактора отражены на скриншоте слева). Но с тех пор они стали отделываться штрафами. Таким образом, продавать продукт, скрывая важные сведения о нем, стало привычным делом. Потому что штрафы стали восприниматься как издержки ведения бизнеса.
Как фармацевтической индустрии удалось захватить всю медицинскую отрасль? У них было достаточно денег, чтобы подкупить Национальный институт здоровья США (NIH), CDC, Минздрав США, профессиональные ассоциации, журналы, медицинские школы и всех прочих.



"ПП" Очень важный и показательный скриншот из фильма. В соответствии с результатами исследований канадских Университета Квебека (системы из 10 универов в различных городах Канады) и Университета Йорка (г. Торонто) в объеме 57 миллиардов долларов в год "Биг фарма" раздает взятки представителям медицинского сообщества и чиновникам в виде гонораров за консультации, выступления, медицинские семинары.


00:43:50
Микки Уиллис: - Примерно в то же время, когда Джон Д. Рокфеллер ("ПП" На фото слева) подчинил американские СМИ, он захватил и американскую медицину. Когда выяснилось, что лекарства можно производить из нефти, американский нефтяной король приказал своей армии пропагандистов соответсвенно исказить реальность. Лекарства, применявшиеся тысячелетиями, внезапно стали "альтернативными средствами", а новые, привыкающие быстрое привыкание препараты из нефтяного сырья, которые можно было патентовать, - были объявлены "золотым стандартом". Купив немецкую фрамацевтическую кампанию, которая производила боевые химические вещества для Гитлера, Рокфеллер задействовал свое политическое влияние и добился, чтобы Конгресс признал концепции естественного целительства антинаучным шарлатанством. ("ПП" Это произошло после доклада Абрахама Флекснера, человека, "снаряженного в путь" Рокфеллером и поездившим по США, а затем раскритиковавшим состояние медучреждений и колледжей. Как утверждает Крис Кантан в статье "How Psychopath John Rockefeller Wiped-Out Natural Cures to Create Big Pharma" ("Как психопат Джон Рокфеллер уничтожил натуральные лекарства, чтобы создать "Биг Фарму"") от 03 мая 2020 года, опубликованной на сайте "Fort-Russ.Com", "в докладе говорилось о необходимости реконструкции и централизации наших медицинских учреждений".


После этого доклада половина колледжей в США были закрыты, а США получили медицину, которую мы знаем - основанную на синтезированных в рамках нефтихимии лекарствах. Дальнейшие уточнения и дополнения к расшифровке в части роли Рокфеллера буду давать из этой статьи. Кстати, Крис Кантан пишет, что уничтожение традиционной медицины планировалось так: "Рокфеллер, монополист, должен был найти способ избавиться от своего крупнейшего конкурента. Поэтому он использовал классическую стратегию “проблема-реакция-решение". То есть создать проблему и напугать людей, а затем предложить (заранее спланированное) решение. (Аналогично терроризму 2001 года, за которым последовал “Патриотический акт”)).
Затем Рокфеллер взял под контроль Американскую медицинскую ассоциацию (American Medical Association, АМА) и начал предлагать огромные гранты лучшим медицинским школам с условием, что они будут преподавать только по одобренной им программе. ("ПП" 100 миллионов долларов было выделено через "General Education Board" ("Совет по общему образованию"). "Ученые получали огромные гранты на изучение того, как растения излечивают болезни, но их целью было сначала определить, какие химические вещества в растении эффективны, а затем воссоздать похожее химическое вещество - но не идентичное - в лаборатории, которое можно было бы запатентовать").
Любые упоминания о целительной силе трав, растений, рационов питания исчезли из медицинских учебников. Врачи и профессоры, которые не соглашались с планом Рокфеллера, подвергались травле в СМИ, изгонялись из АМА и теряли свою профессиональную лицензию на преподавание и практику. Тех, кто не боялся говорить открыто, арестовывали и сажали в тюрьму.


Когда появились данные о том, что препараты из нефтяного сырья вызывали рак, Рокфеллер основал Американское онкологическое общество (American Cancer Society, ACS), посредством которого
подавил эту информацию.
Джон Д. Рокфеллер считается основателем фармацевтической индустрии и повинен в том, что медицинские ошибки стали третьей ведущей причиной смерти в США.

Скриншоты: - информационное сообщение от 03 мая 2016 года на сайте NPR (National Public Radio, Национального общественного радио, США) "Medical Errors Are No. 3 Cause Of U.S Deaths, Researches Say" ("По результатам исследований, медицинские ошибки являются третьей ведущей причиной смерти в США");
- статья от 22 февраля 2018 года на сайте CNBC "The third-leading cause of death in US most doctors don't want you to know about" ("Третья из ведущих причин смертности в США, которую большинство врачей хотят скрыть от вас").


Микки Уиллис: - Это не обвинительный вердикт в адрес докторов. Больше, чем кто либо они являются заложниками крупнейшего и мощнейшего лобби в Вашингтоне. Каждый год фармацевтическая индустрия тратит в двое больше, чем нефтяная, чтобы влиять на законы, доктрины и на публичное мнение.
Благодаря господину Рокфеллеру, творцу феномена американского монополизма, ни одна индустрия не обладает большим влиянием на наши жизни, чем "Биг Фарма".
(00:45:54)

Продолжение следует

ООН, война, США, ислам, история, Африка, вакцинация, медицина, нефть, олигархи, промышленность, Китай, здравоохранение

Previous post Next post
Up