Укропрокуроры утверждают, что Янукович во время майдана встречался с Сурковым, а Азаров с Путиным

Nov 28, 2016 17:52

"Политическая пропаганда". Сегодня Инета не было вообще. Сеть поднялась только что. Отслеживаю по 112 каналу высказывания укров относительно судебного процесса. Текст подозрения в "госизмене" укропрокуроров Януковичу в Госизмене - здесь: более 20 страниц, которая по мнению Люлы Лутенко, в ближайшее время превратится в обвинительный акт. В первую очередь, Янукович обвиняется в том,ч то написал Путину письмо, в котором просил ввести на территорию украину "оккупационные войска".  Гость в студии 112-го Александр Лавринович, заявил, что этот обвинительный акт - чистый пиар со стороны Луценко. "Потому что не предусматривает процессуальный "кодекс, чтобы зачитали голосом в эфире подозрения. Его вручать нужно только лично в руки под подпись!" )))



Алексей Донской - старший прокурор Генпрокуратуры украины

Укропрокуроры утверждают, что Янукович во время Майдана встречался с Сурковым, а Азаров с Путиным
28 ноября 2016 года, 16:19
Источник

Прокурор Алексей Донской выступая перед журналистами в перерыве в Святошинском райсуде:

"Есть доказательства о встречах с Сурковым, одна из которых состоялась  в Межигорье. Но Янукович почему-то на этот вопрос не ответил

Азаров 18 февраля ездил к Путину и оттуда они звонили Путину сюда. Это все было известно. Он не признает, что знает про поездку Азарову.

Его нельзя притянуть к криминальной ответственности - он подозреваемый, поэтому он может вообще не отвечать на вопрос и его.

Если некоторые высказывания несут признаки криминальных правонарушений, можно будет открыть новое криминальное дело".

Считет, что защитники Беркута связывались предварительно с адвокатами Януковича.



"ПП" Чтобы трансляция не прерывалась, пришлось ставить самое низкое качество передачи видео

Адвокаты "беркутовцев", Горошинский Александр, 17:33

Отвечая на вопрос, как тот факт, что Янукович не отдавал приказы "беркутовцам", Горошинский сказал:

"Мы выяснили, что не было никакого мирного шествия, во-вторых - не было никаких приказов от Януковича, потому то он не может по закону это делать. И уже эти две позиции опровергают обвинения! В-третьих, да, Янукович не отвечает прямо на некоторые вопросы, но я услышал все, что мне необходимо. Поэтому будем выяснять дополнительные вопросы".

У стороны защиты было 180 вопросов, которые мы хотели задать. Задали - лишь незначительную часть. Поэтому времени никому не ватит ни на что в рамках этого допроса".

суд, Сурков, Россия, прокуратура, Беркут, майдауны, Янукович, переворот, войска, Азаров, Путин, Луценко Игорь

Previous post Next post
Up