Несколько десятков "правосеков" до сих пор могут парализовать работу судебной системы украины!

Nov 25, 2016 15:09

"Политическая пропаганда". Как и следовало ожидать, суд отложили на 28-е ноября до 14:00 мск.


Источник

"Политическая пропаганда". А ниже - причина. Получается до сих пор ублюдки Коломойского и СБУ из "Правого сектора" могут сорвать мероприятие государственной важности для украины, которое транслируется на весь мир. И о каком контроле правового поля на украине может идти тогда речь, ась? Да укросистема при хунте - сама говно и населяют ее дебилы, которые ни за что не отвечают, ссыкливы и жадные похлеще Яныка и его "Панды".

Далее: текстовая трансляция "Корреспондент.Нета"

13:54 А вот интересно, если Януковича даже смогли по скайпу включить, почему не могут по скайпу включить беркутовцев из СИЗО?

13:52 В Правом секторе говорят, что блокирует беркутовцев потому, что за три года до сих пор никто не наказан, а "если Янукович сейчас заявит, что беркутовцы не виновны - их отпустят, мы этого не допустим".
А еще ПС говорит, что они хотят показать - "никто из убийц не сидит". Но, получается, что провести суд, чтобы посадить убийц активисты не дают.
13:51 От конвойной службы новостей нет, ничего не поменялось. Ну да, Правый сектор пройти не так просто.



Источник

"Политическая пропаганда". Трансляцию прекратили, но Янукович пообещал, что будет на заседании 28 ноября, ибо кровно заинтересован в этом!

Ростов-на-Дону, 112, Киев, суд, Интернет, украинизация, Россия, украина, Беркут, СМИ, майдан, Янукович, майдауны, переворот, телевидение

Previous post Next post
Up