Александр Лукашенко поздравил соотечественников с днем Октябрьской революции. А Путину опять слабо?

Nov 09, 2016 02:10



Поздравление с Днем Октябрьской революции
5 ноября 2016 года
Источник

Дорогие соотечественники!

Поздравляю вас с Днем Октябрьской революции.

В XX веке это событие занимает особое место. Оно оказало значительное влияние на ход мировой истории и определило судьбы многих народов.

Доступные социальные блага, идеалы равноправия, мира, межнационального согласия, сложившиеся в советскую эпоху, актуальны и поныне. СССР осуществил мощный рывок в развитии промышленности, сельского хозяйства, энергетики, космических технологий, заложив основу для целых отраслей производства, новых направлений исследований. Успехи Советского Союза в сфере культуры и спорта стали достоянием всего человечества и принесли стране мировую славу.

Сегодня мы гордимся трудовыми подвигами, воинским героизмом, научными открытиями советского времени. Стремимся сохранить и приумножить все лучшее, что досталось нам от предшественников, определивших своими приоритетами такие ценности, как справедливость, труд, равенство.

С нами бесценный опыт предыдущих поколений, а значит, нам многое по плечу.

С праздником!
Александр Лукашенко
"Политическая пропаганда". Текст поздравления, кстати, очень емкий и мощный. Путин, конечно, не дорос еще до таких поздравлений. Повторю вслед за Рыгоравичем:

"Сегодня мы гордимся трудовыми подвигами, воинским героизмом, научными открытиями советского времени. Стремимся сохранить и приумножить все лучшее, что досталось нам от предшественников, определивших своими приоритетами такие ценности, как справедливость, труд, равенство"!

Гордимся, Карл, Владимир Владимирович, а не стыдимся и не извиняемся за наше прошлое перед всякими евро- и амеропидарасами, блядь!
И очень радостно, что в Белорусси при непосредственном участии тамошнего президента праздновали 99-ю годовщину Великой Октябрьской социалистической революции, а не перекручивали название праздника, превращая его в празднование "парада на Красной площади 7 ноября 1941 года".

история, культура, Россия, Белоруссия, революция, Лукашенко, Путин, советы, культуртрегерство, коммунизм, СССР

Previous post Next post
Up