И снова про Гиркина (репост)

Nov 04, 2016 03:09

"Политическая пропаганда". Составлять посты сейчас решительно некогда. Поэтому решил пробежаться по важным темам и отрепостить самое важное ( Read more... )

война, провокация, Славянск, Яценюк, Штепа Неля, СБУ, арест, Стрелков Игорь, Кургинян, Турчинов

Leave a comment

Re: Не об электорате речь, о народе k2_3300 November 5 2016, 13:55:35 UTC
Александр Дмитриевич ( ... )

Reply

Re: Не об электорате речь, о народе k2_3300 November 5 2016, 13:55:52 UTC
Насчет игрищ и кто чем будет не будет мешать. Есть следующая триада как для набора в окружение нынешнего политикума, так и для создания резерва или проведения обновления власти: "молодой, свой, богатый". Если отсутствует хоть одна составляющаяя - то обходят стороной. В 1990-е годы требовалось, чтобы кандидат обладал весомым набором прегрешений, на основании которого можно было бы создать компромат. Исходя из этого резюмирую следующее. Допустим, на первых порах никто никому не мешает, ибо во власти находится сильно большое количество "своих", которые не могут родить ничего нового, ибо соблюдают лояльность и субординацию. Дайте гарантию, что любое, даже самое благое намерение со стороны "внешнего" круга не будет перехвачено и извращено на потребу правящей тусовки ( ... )

Reply

Re: Не об электорате речь, о народе sobiainnen November 5 2016, 14:12:16 UTC
Спасибо большое, товарищ Полит_пропагандист! Но мне кажется, что эти мысли достойны отдельного поста (даже без единого изменения), а не просто в комментариях.
Такой спокойный холодный пост.

Reply


Leave a comment

Up