Зимбабве: О передовой системе мотивирования Олимпийской сборной страны Робертом Мугабе

Aug 29, 2016 22:59



"ПП" Роберт Габриэлевич Мугабе консультирует Владимира Владимировича Путина, как правильно надо мотивировать футболистов сборной России

В Зимбабве арестовали всех спортсменов, выступавших на Олимпиаде
17:54, 28 августа 2016 года
Источник

Президент Зимбабве Роберт Мугабе отдал приказ об аресте всех членов олимпийской сборной страны, как только их самолет приземлился в аэропорту Хараре. На Играх-2016 в Рио выступал 31 зимбабвийский спортсмен, но им не удалось завоевать ни одной медали. Самое высокое место, которое удалось занять атлетам из этой страны, - восьмое.

- Мы потратили деньги страны на этих крыс, которых называют спортсменами, - приводит Buzznigeria слова Мугабе. - Если вы не готовы жертвовать собой ради хотя бы "медных" или "латунных" медалей (имеются в виду 4-е и 5-е места. - Прим. "СЭ"), как наши соседи из Ботсваны, значит, вы просто спустили наши деньги. Если бы нам были нужны люди лишь для того, чтобы слетать в Бразилию, спеть наш гимн и пронести наш флаг, то мы бы послали кого-нибудь из прекрасных девушек и юношей из Университета Зимбабве.

Отметим, что аресты произошли еще 23 августа.


"Политическая пропаганда". Когда экономика страны находится на дне, а гиперинфляция сменяется дефляцией, когда страну сотрясают последствия "черного передела", зафигаченного самим президентом без учета последствий, участвовать в Олимпиаде вообще становится очень накладным делом для страны и опасным - для спортсменов. Однако в доле зимбабвийского маразма с олимпийцами есть только доля маразма. Ибо профессиональный спорт - это зло.


экономика, финансирование, психология, Африка, арест, спорт, мотивация

Previous post Next post
Up