Героизация Власова и всех антисоветчиков ожидается в Екатеринбурге?!

Aug 10, 2016 17:21

"Политическая пропагагда". После испытания на стойкость засирания мозгов либерально-фашистской идеологией жителям Питера (это я о досках Маннергейму и Колчаку речь веду), следующим пунктом тотального уничтожения здравомыслия, а точнее - критического восприятия действительности, должны стать промышленные районы. После Питера фашизация приходит в Екатеринбруг! Обработка Урала в деле прививания любви к преступникам, предателям и
продолжается. После ельцинского тренда в городе запускается тренд власовский.



В "Ельцин-центре" готовы реабилитировать "власовцев"
10 августа 2016 года
Источник

В "Ельцин-центре" готовы реабилитировать "власовцев": сотрудники учреждения сообщили о готовности рассмотреть заявку об увековечивании памяти тех, кто боролся с Советской властью с оружием в руках, передает корреспондент Накануне.RU.

Замдиректора по научной работе центра Никита Соколов отметил на пресс-конференции, что необходимо "выйти за рамки узкого понимания репрессированных". Нужно его расширить. Он сообщил, что важной общественной проблемой является память о группах лиц, которые не были реабилитированы и создавали реальные боевые отряды для противостояния Советской власти, в их числе и "власовцы". Соколов положительно отнесся к инициативе сохранить память "власовцев".

"Если нам поступит такая заявка (об установлении мемориальной доски в память о людях, которые боролись с Советским союзом с оружием в руках), то мы начнем общественную дискуссию на этот счет", - рассказал Соколов.

Он уточнил, что "власовцы" - важный вопрос, который "следует решить".

Напомним, "власовцы" - последователи генерала Власова, воевавшие, как и он, во время Великой Отечественной войны на стороне Третьего рейха против СССР.

"Политическая пропаганда". Так кто будет признан "разжигателем": те, кто вбрасывает такие "предложения" или те, кто будет этих тварей мочить в подворотнях и вешать на фонарях?


Великая Отечественная, Ельцин, история, диверсии, Россия, Санкт-Петербург, фашизм, предательство, памятники, культуртрегерство, Екатеринбург, СССР

Previous post Next post
Up