Введение в форму ВС украины знаков различия УПА и вермахта - перемога в деле укрофашизации!

Jul 05, 2016 22:24



"ПП" Порошенко не удержался и зиганул. Потом не удержался и решил ввести фашистские знаки различия в форме военных Вооруженных сил украины.

Порошенко переодел ВСУ в нацистскую форму
05 июля 2016 года
Истчоник

Декоммунизация на Украине идет полным ходом

Киев, 5 Июля 2016, 16:46 - REGNUM  Президент Украины Петр Порошенко утвердил новые знаки различия для Вооруженных сил своей страны. Об этом сегодня, 5 июля, сообщил в своем Facebook советник президента Украины Юрий Бирюков.

Он сообщил, что золотые звезды на форме украинских военных заменяются на знаки различия украинской повстанческой армии (УПА),которая сражалась на стороне Гитлера против Советского Союза. Такое изменение связано с принятием на Украине закона о декоммунизации, который запрещает любое использование советской символики.

Теперь военнослужащие ВСУ будут использовать знаки различия пособников нацистской Германии.

«Эта кропотливая работа велась больше года. Весь букет положенного «внимания» со стороны недоброжелателей - интриги, скандалы, сплетни, жалобы. И кропотливая работа группы энтузиастов. Сегодня поставлена точка», - с гордостью пишет Бирюков.

Новые знаки отличия должны быть представлены на праздновании Дня независимости Украины 24 августа. Вместо золотых звезд на форме ВСУ будут ромбы, в центре которых изображен небольшой круг, с отходящими в разные стороны от него лучами.

Именно такие ромбы использовались на погонах офицеров германского Вермахта в годы Великой Отечественной войны.

"Политическая пропаганда". Уркаина оформляет свой статус рейхскомиссариата для вхождения в Европейский Райх.

Великая Отечественная, Порошенко, войска, фашизм, культуртрегерство, Германия, украина

Previous post Next post
Up