Папу Римского "ахеджакнуло" и он стал просить прощения у всех пидаров мира

Jun 27, 2016 20:35



"Политическая пропаганда". Первый папа-иезуит не зря так долго подкатывал к пидарам. Сегодня он в открытую призвал всех христиан каяться и просить прощения у т.н. "ЛГБТ" сообщества. На фото-признание папе в любви со стороны филиппинских извращей во время прохождения парада в Маниле (2014 год).

Папа Римский призвал христиан просить прощения у представителей ЛГБТ
27 июня 2016, 09:26
Источник

Папа Римский Франциск заявил, что христиане и Римско-католическая церковь должны просить прощения у представителей ЛГБТ. ("ПП" Не удивлюсь, если его к этой мысли подвели самые известные пидарасы как в плохом, так и в хорошем смысле этого слова - украинские националистические греко-католики. Им торговать, что родиной, что совестью - не привыкать).

«Если это - состояние человека, но он имеет добрую волю и ищет Бога - кто мы такие, чтобы  судить?»,  - приводит слова Франциска РИА Новости со ссылкой на западные СМИ. ("ПП" Библию в топку, короче! Католики теперь не помогают извращенцам, дадут им выродиться в усмерть всем? Ведь в Библии мужеложство названо богопротивным деянияем и сказано, что извращенцы не найдут дорогу к Богу! Хитрожопость "Опус деи" умиляет. Как и хитрозадость Нурсултана, решившего свести все религии мира в одну. Теперь все верные Назарбаевцы должны понимать,ч то экуменизм по-казахски предполагает замес всех религий мира на пидарасотерпимости. продекларированной католической церковью! Аминь, бля!)

Папа Римский отметил, что в разных странах и культурах есть свой менталитет по отношению к членам ЛГБТ-сообщества, и что в некоторых странах демонстрации и марши, которые устраиваются секс-меньшинствами, могут быть для некоторых оскорбительными, но уверен, что нет оснований для их дискриминации или маргинализации. ("ПП" ... и добавил: "Хэроям сала!")

религия, Казахстан, УГКЦ, психиатрия, культуртрегерство, украина

Previous post Next post
Up