Мелитополь: Горожане отметили день рождения В.И. Ленина, возложив цветы к памятнику Ильича

Apr 22, 2016 15:48



В Мелитополе негромко отпраздновали день рождения Ленина
22 Апреля 2016 12:13
Источник

Сегодня в Мелитополе  ("ПП" город в Запорожской области, находящейся под контролем укрохунты Пердошенко и всяких яйценюхов) не забыли отметили когда-то очень важный праздник - день рождения Владимира Ленина.

Как передают пользователи соцсетей, к постаменту пришли несколько десятков пожилых людей с транспарантами и цветами.





То, что постамент был пуст, поклонников коммунистической идеологии не смутило. Они наклеили на постамент портрет Ильича и ему поклонялись.

Отметим, что проведению митинга никто не препятствовал, хотя некоторые свидетели и удивлялись:
" Що це? Імперський синдром? Збір реваншистів? Навіщо? Вони взагалі в курсі, що це пряме порушення закону?" ("ПП" Первод с телячьей мовы: "Что это? Имперский синдром? Сбор реваншистов? Зачем? Они вообще в курсе, что это прямое нарушение закона?")

"Политическая пропаганда". Бля, вот же ссыкливые журналисты - да че вы прикрываетесь укропиздежом каких-то левых чертей. которые вообще не имеют отношение к происходящему? И у которых, кстати, духа не хватило, пойти покачать права в открытую! А только лишь сорвать портрет, когда все участники митинга разошлись. Это уж я  не говорю о том, что все эти ебучие "законники" сначала спокойно позволии незаконно скинуть презика Яныка, а теперь чего-то там трындят. Вот как надо было прикладывать всех недовольных - как это сделали (причем не особо скрываясь) читатели ресурса в комментах


укрнаци, культура, политика, Мелитополь, памятники, Ленин, украина

Previous post Next post
Up