УкроСМИ приписывают Пан Ги Муну слова о том, что Россия - это террористическая организация

Nov 23, 2015 20:15

"Политическая пропаганда". Есть навукраине вот такой сайт:



"Политическая пропаганда". Завязан он вроде бы как на родной в плане бизнеса для Петьки Порошка регион - Винницкую область. А поскольку Петька очень любит играццо в информационные войнушки и дезинформационные акции (чего один "Пьятый канал чэсных новын" стОит!), в угоду патрону Винничины и данный сайт не брезгует запуливать фальсификации.



23 ноября 2015 года
Источник

"Политическая пропаганда". И пофигу, что свидомые журналюги при этом подставляют Германию и ее ТРК "Немецкую волну", и ИА "Рейтер", на которое ссылаются немецкие журналисты. Главное, что против злого Путина и ради украинского бобра все средства хороши. Это я уже не говорю, что хохлы подставили дрессированную обезьянку Пан Ги Муна, который, несмотря на свою слепую покорность Пиндостану вряд ли когда-нибудь позволил бы себе такое ляпнуть.
На русскоязычной версии сайта "Дойче Велле" инфы про Пан Ги Муна на 23 ноября не было выложено, но вот на украиноязычной версии - она была. И содержала такой текст (прошу прощения за большую портяну на волапюке):

Генсек ООН закликав Росію та США разом боротися з тероризмом
22 ноября 2015 года
Источник

Генеральний секретар ООН Пан Гі Мун закликав Москву і Вашингтон співпрацювати у питаннях боротьби з тероризмом. За його словами, терористів та екстремістів треба подолати в ім'я людяності.

Генеральний секретар ООН Пан Гі Мун закликав Росію і Сполучені Штати до співпраці у викоріненні тероризму. Про це він заявив на саміті держав Південно-Східної Азії в Малайзії в неділю, 22 листопада. Пан Гі Мун також пообіцяв представити всеосяжний план по боротьбі з екстремізмом та насильством на початку наступного року.

Терористів та ідеологічних екстремістів треба "подолати в ім'я людяності", цитує слова генсека ООН інформагентство Reuters. "У цьому зв'язку ми повинні об'єднатися. Ми повинні показати глобальну солідарність, щоб боротися (...) проти спільного ворога - "Ісламської держави" й інших екстремістів та терористичних угруповань", - сказав Пан Гі Мун.

Як повідомлялось, на цьому ж саміті президент США Барак Обама закликав Росію зосередитися на боротьбі проти "Ісламської держави".

"Политическая пропаганда". В общем, хохлы теперь будут подгонять реальность под свои хотелки не только навукраине, но и в Европе. Не исключено, если скоро окажется. что "европейцы" - лингвистические захватчики, которые украли у хохлов их название, и до сих пор не желают понять, как надо жить истинно по-европейски!

Подсмотрено на peremogi.livejournal.com

ООН, США, дезинформация, информационная война, Интернет, Россия, СМИ, Порошенко, Винница

Previous post Next post
Up