В. Наливайченко (СБУ): "Во всем виноват... Нет, не Путин, а доморощенные зрадныки-предатели!"

Jan 19, 2015 20:55

"Политическая пропаганда". Видать, СБУ уже не удовлетворяется списывать все проблемы на Путина, злых русских и прочих медведей с балалайкой. Теперь охота на ведьм начинается среди своих нынешних или бывших укров. Так недавно с подачи Вальки Непроливайки ("все в рот, все в рот!"), который является сегодня посаженным "свадебным генералом" от СБУ при пиндосах. главными спецами и виновниками по геополитическому сглазу украины были объявлены ахметовский Санчо Панса - Коля Левченко, и главный "лоббист" русского языка в Верховном Совете украины Вадим Колесниченко.



СБУ разыскивает бывших народных депутатов Левченко и Колесниченко
16 января 2015 года
Источник

Составлено уведомление о подозрении ("ПП" - не знаю, правильно ли перевел эту укровскую "правовую" хрень?) гражданам украины, бывшим народным депутатам Николаю Левченко и Вадиму Колесниченко.

16 января с.г. Главным следственным управлением СБУ составлено уведомление о подозрении и постановке в розыск граждан украины бывших народных депутатов Николая Левченко и Вадима Колесниченко. Им инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч.3 ст. 110 Криминального кодекса украины, который заключался в публичных призывах к смене границ территории и госдуарственной границы украины, к выходу из состава украины отдельных регионов, что привело к тажелым последствиям в виде нарушения суверенитета украины, ее целостности и неприкосновенности государственной границы, оккупации части территории украины подразделениями вооруженных сил Российской Федерации. ("ПП" То есть в потере Крыма виноват уже не Путин, и не "вежливые люди"?)
"Я хорошо помню, ("ПП" - ??? Я только потом понял, что годовщина воспоминаний у истинных укров дает повод для подозрений и обвинений в шпионаже) как 16 января прошлого года, вызывающе и по-предательски в Верховном Совете украины проталкивались диктаторские законы ("ПП" Тут как бы просится преамбула: "Сначала по предательски проталкивались в верховную раду жителями Восточной украины - предателями по умолчанию - предательские кандидатуры для предательского режима, мля"). И как некоторые народные избранники глумились над законом и собственным народом. Но правосудия не избежать ни тем, кто объявлен в розыск раньше и сегодня и ни тем, кому будет выдвинуто обвинение в дальнейшем...", - отметил глава СБУ Валентин Наливайченко ("ПП" Прямо как по пьянчужке Тарасику Шевченко: Наливайченко грозит "и мертвым, и жывым, и нэнароджэнным". Презумпция тотальной виновности и виноватости в действии. Маде ин Юкрейн, ептить).

"Политическая пропаганда". Подобные заявы главного цэрэушника украины демонстрируют, что в его службе работают сплошь и рядом жирафы, до которых "доходит" в течение года. Или же заправских пальцесосов, которые уже пообсасывали все пальцы в придумках новых врагов и злодейств и теперь думают, откуда бы еще новые идеи высосать? Вот жыж укродэбилы...

депутаты, Левченко Николай, ВСУ, Колесниченко, криминал, СБУ, русский язык, законодательство, Крым, Наливайченко, граница

Previous post Next post
Up