ПР "Стрелкова" организован консерваторами США (репост)

Nov 03, 2014 17:50

Оригинал взят у frallik в ПР "Стрелкова" организован консерваторами США
Оригинал взят у alexfisich в ПР Стрелкова организован консерваторами США.

Я считал и считаю, что ПР Гиркина не отечественный и удивительно высококлассный. И поэтому искал, кто бы это мог сделать. И нашел антрополога из Гарварда, основателя канала Фокс Ньюс (у канала 100 000 000 подписчиков в в США) Хеника, у которого связи с 500 консервативных организаций США. Он создатель канала Фокс Ньюс.
http://izdatelde.ru/tag/джек-ханик/






Вот они, мастера культуры с американскими консервативными ценностями:

Джек Ханик, продюсер, режиссер телевидения. Родился в 1950 году в США. Закончил Гарвардский университет по специальности «Антропология», после чего учился режиссуре в Американском институте кинематографии (Калифорния).
1996 - один из основателей консервативного новостного телеканала FoxNewsChannel, где проработал 15 лет. Занимался выпуском документальных фильмов, новостей и ток-шоу.
Дважды (1990 и 1994) обладатель американской телевизионной премии «Эмми».

Руководит каналом Царьград ТВ. Естественно, противник левых в принципе - http://www.pravoslavie.ru/smi/63429.htm

Последователи Ханика - сторонники Гиркина. Ведь России богом предназначено отстаивать консервативные ценности США:

image Click to view



Новый христианский YouTube-канал «Царьград ТВ» был представлен на фестивале православных СМИ «Вера и слово». В презентации приняли участие генеральный продюсер проекта Джек Хэник (США), директор по развитию Леонид Гаврилов, продюсер Константин Мацан, сообщает пресс-служба СИНФО.

За три недели работы в Рунете, «Царьград ТВ» собрал более 4 миллионов просмотров, а его сюжеты востребованы даже на федеральных российских телеканалах - http://foma.ru/v-internete-poyavilsya-tsargrad-tv.html

Американские спонсоры и работадатели т/к "Царьград" из Фокс Ньюз арендуют офисы и помещения для съёмок в православной гимназии святителя Василия Великого - http://www.vasiliada.ru/about/information/ :

1. Белый цветок - как символ чистоты и милосердия

image Click to view


Есть чему деток научить.

2. Закопать вождя: когда мы уберем труп Ленина с Красной Площади?

image Click to view



3. И есть кого пиарить:

image Click to view



4. Нужно не так много граждан. Все остальное - изобразит Фокс Ньюс

image Click to view


Оппоненты говорят, что любой паблик в контакте несёт большую опасность, чем православный канал Царьград ТВ, даже распиаренный бывшим работником канала Фокс.

5. Ты уверен, что Хеник не занимается пабликами? Я знаю, что в друзьях у него - Лига безопасного Интернета: http://www.ligainternet.ru/

Искоренение опасного контента путем самоорганизации профессионального сообщества, участников интернет-рынка и рядовых пользователей - это и его забота. Учредитель Лиги безопасного интернета - Благотворительный фонд Святителя Василия Великого. Работа с пабликами проводится на высочайшем уровне:

image Click to view



Как запускаются фейки и чем их опровергать? Игорь Ашманов, известный IT-специалист, генеральный директор компании "Ашманов и партнеры", экс-исполнительный директор интернет-холдинга "Рамблер" дал комментарий телеканалу "Царьград" на форуме "Вера и Слово".

Кто еще нуждается в доказательствах происхождения ПР "Стрелкова"?

"Политическая пропаганда". Видели довольно неслабый по наполнению сайт Гиркина с нехилым по современным меркам и довольно дорогим дизайном? Смотрите здесь. Обратите внимание на "шапку" - верхний коллаж на главной страинце, на фоне которого позирует Гиркин: именно так выглядит в представлении Гиркина (или его хозяев) воинская преемственность России - без Советской Армии и без советской символики.

И еще. Комментарий по поводу Jack-a Hanick-a

Кстати, по ссылке - http://radaris.com/p/Jack/Hanick/ -


указано, что Jack Hanick проработал на фокс ньюз с января 1996 по сентябрь 2013. Первый выход в эфир FoxNews 7 октября 1996 г.

РПЦ МП, США, пропаганда, Интернет, ТК Царьград, fox news, СМИ, Стрелков Игорь, Ашманов, агитация, Малофеев, Ханик Джек, телевидение, культуртрегерство, РПЦЗ

Previous post Next post
Up