Укропогранцы готовы размещать на украинско-донецкой границе свои пункты и подразделения

Sep 17, 2014 23:54



"Политическая пропаганда". Надпись - "Государственная граница Украины - ""недоторканна" ("неприкосновенна)". В свете событий 2014 года она не только "доторкана", но и "торкнута", и сметена к чертовой матери.

Линиия разграничения между украиной и Донбассом с «особым статусом»
16-09-2014, 09:31
Источник

Государственная пограничная служба украины продолжает осмотр позиций в полосе безопасности вдоль линии разграничения на востоке страны, для дальнейшего развертывания пограничных подразделений в данных районах. Об этом сообщает инфоцентр СНБО.

"Во исполнение мирного плана президента украины по урегулированию ситуации в восточных регионах украины, Госпогранслужба украины продолжает рекогносцировку (выезд на место будущего размещения новых подразделений пограничной службы) районов развертывания пограничных подразделений в полосе безопасности вдоль линии разграничения", - говорится в сообщении.

Также завершается подготовка оперативно-боевых пограничных комендатур до их выдвижения в районы развертывания. Осуществляются мероприятия по материально-техническому обеспечению данных подразделений.

"Политическая пропаганда". Весь такой из себя лояльный украм ресурс "Мариупольские новости" даже не замечает, что уже самим заголовком отделяет Донбасс от украины. Еще интересна уверенность укропогранцов в том, что на нынешней линии фронта образуется стабильная граница, которая не будет изменяться. Как говорится, "блаженны верующие"...

Мариуполь, Донецкая Народная Республика, война, СНБО, Интернет, украина, хунта, Порошенко, СМИ, Донбасс, граница

Previous post Next post
Up