Влюблённый пёс Чарли.

Jan 06, 2017 18:17

История эта произошла с белым карликовым пуделем по кличке Чарли. Очень игривый и совсем безобидный пес, кстати никогда не слышал,чтобы он лаял. Возникло подозрение, что пес немой, в прочем как говорит хозяин - пес просто молчаливый.

А случилось Чарли в соседнем дворе встретить собачку неизвестной породы. Вообщем Чарли с ней снюхался, задружил по- нашему. Дальше игр у него дело не пошло по причине того, что дама, хозяйка этой собачки взяла ее на руки и зашла в подъезд. Вообщем две недели Чарли, выходя на улицу из дома, по-быстрому делает свои остро необходимые дела на клумбе, и бегом убегает к подъезду, в который зашла дама с собачкой. Дама с собачкой больше из этого подъезда не появлялась, видно в гости к кому-то приезжала. Во дворе изредка появлялись другие собаки, но они совсем не интересовали Чарли.

Особенно жалко было пса в слякотную погоду, когда он мокрый сидел возле чужого подъезда и смотрел на дверь, радостно реагируя на каждый писк домофона. Оно конечно глупо звучит, но получается, что у некоторых собак имеются высокие чувства. Одно хорошо - хозяину этого Чарли не надо бегать по всему кварталу разыскивая свое влюбленное чудо :-)


Пёс-история

Previous post Next post
Up