Донецкая область, пгт Анадоль. Прелюдия разборок с военнослужащими. Трасса Донецк-Мариуполь.

Mar 17, 2014 15:43


Жители Донецкой области десантникам из
25-й отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригады,
давивших бронетехникой своих сограждан:
"Чтобы вы сдохли в тех полях с голоду, отморозки е...аные !!!"
"Политическая пропаганда" уже освещала разборки местных жителей с войсками, верными хунте, припершимся и расположившимся возле пгт Анадоль, Волновахского района Донецкой области. Ниже размещены ролики с действиями, предшествовавшими заезду бронетехники на поля.

image Click to view


Видео Украинские танки наехали на мирных жителей Донбаса Опубликовано 16 марта 2014 года

На этом ролике хорошо видно, как представитель МВД - начальник Волновахского РУВД Владимир Викторович (фамилия неразборчиво), пытается надавить авторитетом и запугать людей. которые перекрыли трассу Донецк-Мариуполь и отказались пропускать технику, идущую. якобы на учения", Интересно. что наглости действий со стороны начальника и военных, наезжавших танками на людей и угрожавших протестующим чуть ли не физической расправой, поражаются даже украинские сетевые ресурсы, разместившие это видео. Начальник РУВД так и не смог объяснить, в соответствии с какими документами, выполняя чьи приказы и направляясь на какие учения бронетехника из-под Днепропетровска передвигается на гусеничном ходу по трассам Донецкой области. Талдычил как заведенный: "Вы не имеете право перекрывать движение!" Жители Волновахи! Возьмите на заметку эту личность и запомните хорошенько, кто в случае активизации террора со стороны "Правого сектора" и Нацгвардии, направленой против жителей Донбасса, будет прикрывать их действия в вашем районе!

На 4:15 к протестующим выходит уже знакомый нам по публикации в "ПП" балаболистый "офицер", который просит людей расступиться и не мешать проводить учения. При этом, продолжая разговаривать с людьми, дает отмашку солдатам оттирать народ и съезжать БМП-хами с шоссе в поле. Рассказывает, что они прибыл из Днепропетровской области, 25-й десантной бригады, движется с подчиненными на учения. На вопрос: какого черта они из Днепропетровской области заехали в Донецкую - начинает увиливать от ответа. В это время солдаты начинают ехать бронетехникой через толпу. Командир резко начинает провоцировать ситуацию, помогая солдатам расталкивать люей, кричит водителю "Хорошо! Вперед! Вперед, я сказал!" Скажите, не кривя душой: конкретно эти представители армии могут считаться для народа "своими"?

image Click to view


Видео колона бмп трасса Донецк Мариуполь Опубликовано 16 марта 2014 года

На этом видео заснят "уход" с трассы в поля "хэроев, которым сала". Обратите внимание, какими проклятиями провожают дончане зарвавшихся десантников, идущих напролом через головы сограждан к отрабатыванию бабла, выданного Коломойским.

И напоследок - несколько скриншотов (теперь я все видео/ рассматриваемые в постах сохраняю на компе) с портретами наиболее активных сторонников "учений". Если кому-то понадобиться более качественное разрешение - можно самостоятельно найти ролик в Интернете и посмотреть там. Я скачиваю с разрешением 360-480:



Начальник Волновахского РУВД Владимир Викторович



Один из самых борзых бойцов, в красных перчатках (возможно, сварочных крагах), грозившийся сломать камеру видеооператору. Возможно, представитель "Правого сектора", так как постоянно прячет лицо за воротом кофты.



Этот же ухмыляющийся борзый солдат в красных перчатках, с еще одним ухмыляющимся дебилом в маске.



Один из офицеров, заявивший, что ребята у него нормальные, после чего ему протестующие перечислили все угрозы, исходившие в адрес народа со стороны его "нормальных" ребят.



Тот самый командир-"балабол", который врет не краснея, забалтывает всякой херней и троллит народ (вместе со своим главным приспешником в красных перчатках).

"Политическая пропаганда". Уважаемые дончане! Земляки! Вы видите, что эти люди уже стоят в шаге от того, чтобы наплевать на народ и начать оказывать на него физическое воздействие. Задумайтесь, ваша ли это армия?

25-я бригада, протест, Донецк, Анадоль, телевидение, Днепропетровск, Правый сектор, область, жители, МВД

Previous post Next post
Up