Leave a comment

Comments 12

ira March 28 2020, 22:27:55 UTC
Послушала. Да... 25 лет.
Я, кажется, видела это интервью тогда, когда он состоялось, ещё в Донецке. Но воспринимается, конечно, иначе.

Reply

just_tom March 29 2020, 20:29:08 UTC
А потом я допоздна смотрел этот концерт, не оторваться было:

Reply

ira March 29 2020, 20:55:12 UTC
О, спасибо, я посмотрю, но наверное уже завтра или послезавтра. Сейчас начала смотреть фильм финский https://www.cda.pl/video/484060130, начало интересное.
А вчера ещё послушала половину концерта, который выложил Arte, пока половину, потому что расчувствовалась после песни "War In My Mind", дальше трудно было слушать, потребовался перерыв. Я не знаю ни одной песни, которая была бы грустнее этой, и которая так точно по эмоциональной окраске соответствует моему внутреннему состоянию в моменты, когда засасывает эта чёрная дыра внутри. Эта композиция индуцирует слёзы, бурю эмоций, а потом происходит что-то вроде очищения, на какие-то пару часов проходит онемение, с которым живу уже какое-то время, но которое позволяет не впадать в воронку, начинаю чувствовать яркие эмоции. Заметно, что она знает, о чём поёт... Во ты меня на неё подсадил! :)

Reply

just_tom March 29 2020, 21:34:30 UTC
О! Это концерт, на который я думал не съездить ли, но так и не собрался.

По-моему, зря ты тогда на встречу в Эмпике не пошла, она отличная. Я недавно пересмотрел записанный мной кусочек её интервью. Совершенно без звёздной болезни, хота она, возможно, сейчас лучшая блюзовая певица в мире.

А последний диск её, наверно, самый хороший из всех. Даже меня, хоть я формально ничем не страдаю, пронимает.

Reply


Leave a comment

Up