Националист Демушкин хвалит Кадырова и рассказывает, как счастливо живется Русским в Чечне

Jul 04, 2011 22:03

 
Интервью Демушкина

Дорогие соратники, вы, наверное, уже читали скандальное интервью одного из лидеров движения “Русские” Д. Демушкина агентству “Чеченинфо”. Кто не читал, обязательно ознакомьтесь, оно стоит того! Я считаю, это просто песня какая-то!

Выделю только самые замечательные куски:
Дмитрий Демушкин: Разница просто глобальная, ожидал я увидеть совсем другое. Это воспринималось как миниподвиг. Самый напряженный, самый опасный регион России. Было ощущение, что стреляют наверно почти везде. Чем больше я по Чечне езжу и вижу как здесь обстоят дела, тем больше я считаю, что России тоже нужен свой Кадыров. Можете даже в заголовок это взять.

Не уверен, что многим СМИ и интернет пользователям это понравится…

Дмитрий Демушкин: У нас и нет такой задачи, чтобы это нравилось СМИ. Можете написать, что Демушкин заявил «Чем больше я узнаю Чечню, тем больше я убеждаюсь, что России нужен свой Кадыров для русских».
Еще:
Общаясь с русским населением здесь, я пытался найти что-то негативное. Спрашивал, может вы боитесь и хотите уехать отсюда. Я понял, что эти люди отсюда уезжать не хотят и чувствуют себя здесь вполне нормально.
Вот еще перлы про Русских в Чечне от Демушкина:
Пока поездка проходит без провокаций. Проехали Аргун там полно русских, мы с Максимовым выходили из машины и разговаривали с группами белой молодёжи. Местные русские говорили, что хотят такую же майку как у меня с надписью «Я русский».

Вид у парней достаточно спортивный. Они без сомнений заявили о том, что поддерживают националистическую идею, перечислив, кого пора валить в России. Организация Славянский Союз - здесь известна и популярна.

Кадыров - враг Русским

Ну что, соратники, заценили кульбит? То есть Демушкин охотно принял официальное приглашение  Кадырки и поехал к нему в логово. Затем стал открыто восхищаться царьком Чечни и желать такого же “хозяина” и для России.

А теперь, друзья, давайте я вам немного напомню кто такой Рамзанка Дыров. Это человек, который:
1) открыто похвалялся, что убил первого Русского в 16 лет;
2) заявил, что шариат стоит над законами России, то есть признал, что де-факто Чечня не является частью России, хотя живет она на русские деньги. О таком Дудаев с Масхадовым не могли и мечтать;
3) объявил Буданова врагом чеченцев, а после его условно-досрочного освобождения сказал, что накажет “по заслугам”. В итоге Буданов убит в Москве среди бела дня, и преступление наверняка останется безнаказанным;
4) сказал, что абсолютно невиновный Аракчеев, которого дважды оправдывали присяжные, будет посажен в любом случае, потому что такова “воля чеченского народа”;
5) назвал директора лагеря “Дон” экстремистом. А за что? За то, что тот вступился и защитил 14-летнюю девочку от домогательств ополоумевших от похоти 20-летних чеченских спортсменов-борцов;
6) под его руководством чеченская прокуратура стала охотиться за когда-то воевавшими в Чечне нашими солдатами;
7) и в то же время он амнистировал почти всех боевиков, воевавших против нас. Многие из этих зверей причастны к геноциду Русских, работорговле, пыткам и кровавым расправам над нашими военными. И, тем не менее, они сейчас живут и радуются под крылышком у Кадырова;
8) заявил, что участников акции протеста против кавказского беспредела на Манежной нужно расстреливать из танков;
9) прямым текстом сказал, что русских националистов в России нужно приравнять к террористам.

Я мог бы и дальше перечислять преступления Кадырова перед Русским Народом. Но, я думаю и без этого ясно, что он не просто мелкий пакостник вроде Саакашвили, а заклятый Враг Русских, наряду с русофобами-либерастами и поганым режимом воров и бандитов.

И что же делает пламенный русский националист Демушкин? Он с удовольствием принимает приглашение горного людоеда и едет в Чечню. Едет, напомню, почти сразу после убийства Буданова. И 40 дней не прошло!

Кое-кто из националистов по-детски наивно восхитился: дескать, какие у Демушкина стальные яйца, ведь он же смело поехал в гости туда, где ему могут отрезать голову. Но это все ерунда. Раз его пригласил сам Кадыров, значит, охраняют его там по высшему разряду, как какую-нибудь официальную персону. Если Демушкина убьют, то пятно ляжет на Кадырова. Ведь именно он не смог обеспечить безопасность гостей, а значит, он не контролирует ситуацию на своей территории. Это будет очень сильный удар по имиджу РАКа, так что опасаться за безопасность Демушкина нет смысла.

Ну ладно, просто принять приглашение - это еще куда бы ни шло. Хотя ехать в Чечню спустя всего несколько дней после убийства Буданова уже выглядит предательски. Но что делает Демушкин? Он начинает открыто, публично лить славословия Врагу Русского Народа и рассказывает нам сказки о том, как прекрасно живется Русским в Чечне. Мол, так им там хорошо, что они даже чуть ли все не националисты и поклонники Славянской Силы. Без смеха эту откровенную пургу читать невозможно! Особенно после слов Кадырки, что национализм нужно приравнять к терроризму.

Хорошо - скажет кто-то - пусть про Русских в Чечне Демушкин и наврал, но разве насчет Кадырова он не прав, разве тот не навел в Чечне порядок, не восстановил ее? Почему нельзя признать его достижения?

На это можно, для начала, ответить, что прилюдно восхвалять убийцу и Врага Русских - это просто кощунственно. Не важно правильно что-то делает Кадыров или неправильно, но публичные славословия - это оскорбление памяти погибших и пострадавших от него наших людей. Пока он жив, а убитые и пострадавшие Русские не отомщены, никаких открытых восхвалений. Это настоящий плевок в лицо всем Русским!

“Ладно, выражать открытое восхищение Рамзанкой - это действительно грех” - скажут некоторые националисты. Но в кругу-то соратников, наверное, можно признать его заслуги в восстановлении республики?

Дааа, похоже, что у многих соратников совершенно неправильное представление о ситуации в Чечне. Они, видимо, действительно считают, что Кадыров образцовый правитель. Да, мол, для Русских-то он враг, но ведь сколько он хорошего для своих сделал. Надо и нам такого.

Этот миф нужно разоблачать. Давайте посмотрим так ли хорошо живется чеченам при Кадырове… Вдруг Кадыров действительно лучше наших карликов: Пу и Ме?

Миф о благоденствии в Чечне при Кадырове

Во-первых, можно сходу отметить, что благоденствие Чечни зиждется на русских деньгах. Бюджет Чечни на 90% дотационен. На них пролился огромный золотой дождь, но результаты не очень-то впечатляющие. Можно было сделать и больше. Гораздо больше! Да и сам Кадыров - не созидатель, поднявший республику с нуля за счет собственных сил и грамотного управления. Он лишь присосавшийся паразит. А Демушкин хочет такого же для России. На ком будет паразитировать Россия?

Во-вторых, несмотря на внешне красивый фасад, дела там идут неважно. Коррупция в Чечне ужасающая. Наши коррупционеры выглядят на этом фоне зайчиками. Должности и экзамены продаются открыто и бесцеремонно. Каждый чечен обязан перечислить часть денег с любых своих доходов в печально известный “Фонд Кадырова”. Кто артачится и пытается отказать - тому не позавидуешь. Подробнее здесь и здесь.

Сам Кадыров официально имеет в собственности лишь трехкомнатную квартиру (36 кв.м.) в Грозном и старенький ВАЗ-2153. От такой наглости и лицемерия не выдержал даже “финансовый контролер Кремля”, глава Счетной палаты Сергей Степашин. В интервью телеканалу РЕН-ТВ он заметил, что в собственности президента Рамзана Кадырова находится вся Чеченская республика, а не только автомобиль и “малосемейка”. В таком контексте даже неловко упоминать об автопарке Lamborgini и элитной конюшне… Путя с Медведом в этом смысле ведут себя гораздо скромнее и богатство настолько уж напоказ не выставляют. Подробнее о незаконном богатстве Кадырова здесь и здесь

В-третьих, в Чечне беспредел полиционеров и вообще силовиков зашкаливает. Пытки и похищения людей за выкуп там являются обычным делом. Например, приходят к тебе менты и нагло начинают требовать несколько сот тысяч рублей, в противном случае они тебя назначат террористом и ваххабитом. А с террористами и ваххабитами там разговор короткий. Нашим легавым “оборотням” до такого еще расти и расти. Подробнее здесь, тут,  тут, и тут .

В Чечне регулярно происходят убийства личных врагов Кадырова и просто особо недовольных. Ситуация в России, по сравнению с тем, что творится там, еще очень даже терпимая. Пу пока достоверно убил лишь одного своего врага: Литвиненко. И то это окончательно не доказано.

Далее… Тирания со стороны властей по отношению к простым людям также гораздо жестче, чем в России. Вот лишь один пример. Рекомендую также выслушать по теме мнение девушки-чеченки из Москвы. Это прямо крик души какой-то!

И в завершение... Культ личности Кадырова достиг, наверное, уровня Сталина. Портреты Кадырова развешаны по всей Чечне, в официальных чеченских СМИ ему льют похвалы с чисто восточным усердием. От этой приторной патоки славословий начинает подташнивать. Прямо возникает ощущение, что мы перенеслись в 30-ые годы прошлого века. Кто читал советские газеты тех лет, тот поймет.

Хотя, думаю, Кадыров по части культа переплюнул даже самого Сталина. Тот хоть никогда себя не называл Хозяином, его лишь так за глаза звали подчиненные. Сталин всегда мог выслушать чужую точку зрения и признавал заслуги своих соратников. Сподвижники Сталина еще могли иногда с ним спорить и не соглашаться. А что Кадыров? Ответ в ролике ниже:

image Click to view



Итак, друзья, думаю, миф о благоденствии в Чечне разоблачен.

Ну да и хрен с ними, с чеченами, скажет иной забывчивый соратник. Какая нам разница до их жизни? Минуточку, но ведь речь-то изначально шла о словах Демушкина, что нам нужен свой, русский Кадыров.

Русские националисты и простые Русские люди, вы действительно хотите, чтобы у нас на трон восселся такой как Кадыров? Я уверен, даже самые оголтелые сталинисты-тоталитаристы будут против подобного тирана в Кремле. На его фоне нынешние Путя с Медведом смотрятся просто душками.

Выводы

До этой истории с поездкой в Чечню и восхвалений Кадырова к Демушкину я относился вполне нейтрально и даже благожелательно. Нет, ярым сторонником Славянского Союза и лично Дмитрия я не был. Они отталкивали меня отсутствием конкретной программы, позиционированием себя как радикалов и похожей на нацистскую символикой. Но и что-то плохое в их адрес я сказать не мог. Демушкин до этого не был замечен в каких-то “темных делишках”, в каких-то подставах и предательстве. Наоборот его Славянский Союз делал очень хорошее дело, когда помогал жителям поселка “Речник” в борьбе против сноса домов. В общем, негатива к Дмитрию у меня никогда не было и назвать каким-то ужасным ненавистником его лично или СС меня нельзя никак.

Теперь же, после всего случившегося, Демушкин сильно себя дискредитировал! Настоящий Русский Националист никогда бы не принял приглашения от заклятого Врага Русских и не поехал бы к нему в логово. И уж тем более не стал бы Настоящий Националист нахваливать тирана Кадырова и рассказывать сказки про счастливых Русских в Чечне, да еще и поддерживающих националистов.

Отныне Демушкин пал низко в моих глазах . Он - не националист, а "националист".

Ну что ж, невелика потеря. Не он первый, не он последний. Когда-то в Русском Движении блистал Баркашов, потом люди от него отвернулись. И ничего, никто не умер. Так же и на место Демушкина придут другие Русские Лидеры. Лидеры Новой Волны.

Слава Русскому Народу! Слава России! \o/

P.S. Распространение информации приветствуется! ;-)
Previous post Next post
Up