Депутат Зверев не дает собачке какать

Jul 01, 2014 15:46

Пока Янкаускас находится под домашним арестом, депутат от "Единой России" в округе 31 Сергей Зверев продолжает имитировать "бурную" деятельность за государственный счет. Вот на что уходят 5 млн рублей ежегодного содержания Сергея Ивановича.

В #Нагорном pic.twitter.com/6QcvV1LfGL
- Сергей Зверев (@deputatzverev) 1 июля 2014

Нужно работать с населением и привлекать внимание к проблеме выгула собак.
- Сергей Зверев (@deputatzverev) 1 июля 2014

Установить под фото и видео одну табличку "собачке нельзя какать" - таков уровень компетенции депутатов Мосгордумы от "Единой России". Создать нормальные условия для выгула собак, как это сделано в Европе, видимо, выше их понимания и сил.



(это автомат с пакетиками для уборки за испражнениями домашних животных в Германии)



(а это автомат с пакетиками и урна во Франции)

Не борются депутаты от "Единой России" и с откровенным воровством бюджетных денег, выделяемых на стерилизацию бездомных животных и содержание городских приютов. Зато Госдума, где большинство тоже у "Единой России", уже несколько лет тормозит принятие закона о защите животных от жестокого обращения, несмотря на массовые митинги и обращения зоозащитников и хозяев домашних животных.

На одном из таких митингов в прошлом году Константин Янкаускас озвучил свои конкретные предложения по проблеме бездомных животных в Москве (смотреть с 7:00).

image Click to view



Сейчас Янкаускас сидит под домашним арестом, а единоросс Зверев ходит и устанавливает под камеры табличку "собачке нельзя какать". Такая государственная политика.

депутат Зверев, животные, живодеры, коррупция

Previous post Next post
Up